А чем от Вас сегодня пахнет? :)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Miss Balmain от Pierre Balmain вот этот http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=171&items_id=2172 - хороший офисный аромат, кожаный.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лагуна есть на Мейкапе. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне ваниль показалась в шлейфе, так что первое впечатл обманчивое оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в воскресенье вышла в люди в Красной Москве - народ подобрался молодой,у них этот аромат,видимо, не ассоциируется с СССР - наслушалась комплиментов от мОлодежи))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nina Ricci Premier Jour [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот,что я вам предложу: 1.Dolce&Gabbana BY2.Trussardi Inside for Woman3. Christian Lacroix Christian Lacroix4.а как вам составчик этого? Bvlgari BLV Notte pour Femme -Ноты аромата: мандарин, бергамот, галанга, имбирь, водка, акация, ирис, табак, амбра, ладан, черный шоколад[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! хороший вкус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! дддаа! вкусно он на тебе раскрылся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьери мильер - вуманити )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) і я)))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, так он что, действительно малиной пахнет? Я в шоке - никогда бы не сказала...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох--е-е-е скока вонючек, товарищи не душитесь в офис по полфлакона, а потом сидишь в опен-спейчсе и думаешь какая седни звезда надушилась якимсь гамном[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня отдельный кабинет и гамном не душусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс))), это не вкус - это болезнь))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

D@G Луна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Nina" Nina Ricci .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Chopard madness мой любимый аромат. Долго искала, нашла на Клубнике. Оказался оригинал!!! Теперь весь офис за мной ходит по пятам))) Шлейф стоит бомба!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня в Max Mara, уютный зимний аромат:) еще пледик и чашку с чаем бы:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это черника-ежевика-смородиновый лист. Малина, точнее малиновое варенье - это Феерия Ван Клиф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гербалайф выпускает духи..Если верить рекламе и эффекту,с ферромонами...Мои любимые...+ "Вумен"называются..Только именно Гербалайф производитель..Стойкие,но не навязчивые..Такой приятный шлейф..Только я на себе их тож не ощущаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монталь не воспринимаю из-за флаконов, серьезно ))) Амуаж надо занюхать, мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не чувствую ягод:))) Мне Мадам Клубникина говорила, что ягодами пахнут. Думала, что ей показалось. Бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ты его покупала? обожаю Монталь [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах