поговорити...що ви робите з смсками, людей що вже мертві?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поговорити...що ви робите з смсками, людей що вже мертві? Нещодавно знову перебирала смс..є декілька від наукового колишнього керівника, ми були з нею близькі...Смс де вона вітає мене з новим роком, днем народження, питає як я доїхала в Крим на машині...рука не піднімається витерти..але я була присутня на кремації..і для мене ці слова вже ніби з того світу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам неприятно это-удалите [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сложный случай. До сих пор не могу удалить мамин номер из мобильного. Рука не поднимается. Три месяца прошло, а я еще не осознала :([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляю недрогнувшей рукой и не напрягаю лишний раз свою нервную систему ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте..якосьважко..ніби викреслюєш людину... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня умер родственник. Остaлaсь его футболкa, c зaпaхом его телa. Я ее дaже стирaть не стaлa, сложилa в пaкетик, может и дурость, но пaмять ...человек был зaмечaтельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что сжигать надо вещи умерших это священник сказал нам, когда бабушка умерла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вычеркиваю человека из своего сердца это всего лишь смски. не больше и не меньшев связи с обстоятельствами в свое время пришлось раздарить или выбросить много маминых вещей после ее смерти.я это делала с легким сердцем. это всего лишь вещи. она же живет в моем сердце, и даже сейчас, спустя 15 лет после ее ухода, я по-прежнему вспоминаю о ней по нескольку раз в деньдетям почему-то о ней ничего не рассказываю. не могу переступить и говорить в прошедшем времени...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс удаляю, номер тел - нет только сама не знаю почему[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в телефоне до сих пор дедушкин номер есть (( [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папин номер до сих пор записан и подписано, папа, хотя его уже 2 года как нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если это норковая шуба? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляю..я такое не люблю [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дa? И ценности, и квaртиры? Если вaм вещи умерших не нужны, мешaют - сжигaйте.Я не могу. Это пaмять. У меня просто рукa не поднимется.Пусть лежит себе в пaкетике, местa много не зaнимaет, негaтивa не приносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удаляла... очень помогло в этом плане то, что потеряла телефон.. и все, чтоб было в нем.. наверное именно для этого я его и потеряла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на телефоні довго не могла переіменувати абонента,рука не піднімалась,не могла змиритись,що більше не подзвоню по цьому номеру....але що там телефон...бабусі немає майже 4 роки,а шафа забита її речами (ми живемо в її квартирі)....своїх менше....але мама(вона живе окремо) ніяк не наважується викинути чи віддати все це....ось тут вже складніше((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видаляю. бо люблю + згадувати про людей, котрих вже немає, коли у мене є відповідний настрій.в моєму серці ці спогади живуть і без смс.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда умерла близкая подруга, удалили все ее смсы и спустя некоторое время удалила ее номер(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.. Я смс в принципе сразу удаляю, разве в них что-то очень важное типа адрес (но и его перепишу), чего их хранить? Номера "ушедших" удаляю при очередной "чистке" или если попадутся. Номера эти давно другим проданы, зачем они? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я до сих пор не удалила...ни номер телефона.... ни из списка контактов (в аське)......погибшего друга.....память.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня... Но еще и года не прошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый телефон решает все эти сентиментальные проблемы. Сама такая, все храню Но важные смс потом живут в памяти, как ни странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я вас розумію! Я так само не можу стерти номер телефону однієї дуже ріної мені людини, яка померла влітку. А номер її як раз перед номером мого батька - тобто постійно у мене перед очима... навіть боюсь іноді не на ту кнопку натиснути.... але і стерти не можу. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный священник. Сколько помню - вещи умерших отдавались в церковь, неимущим. И служили еще долго... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его то и нет уже! Он всегда у вас в памяти останется. А жизнь продолжается, вы то живая, так живите, это борьба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах