ТІК- концерт просто бомба!!!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТІК- концерт просто бомба!!! Натанцювались і наспівались. Молодці!!!!Дівчата, дякую за квитки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера смотрела по телеку и плевалась....голоса нет,100 чел на сцене.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне по телеку совсем не понравилось, хотя ТИК люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я посмотрела и поняла, что не зря не пошла... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько раз смотрела по ТВ - впечатление никакое мож в зале действительно всех завел, но голоса таки у солиста нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вообще не понимаю как это можно слушать а еще и на концерты ходить. Офф Георгий просто мега супер стар все таки)))все в восторге)Спа[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Дает такой мощный заряд положительной энергии, точно бомба!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не ходите :) вас туда никто и не зовет. У всех свои вкусы и музыкальные предпочтения [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам безумно понравился :) Жалко, что третий раз на бис ребята не вышли... Энергетика мощная! Просто молодцы! Пару песен раньше не слышала - песня про маму... - слезы душили[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм во первых я имею право вы сказать свое мнение, так как у всех действительно разные вкусы)))во вторых я обращалась к Гале, а не к ВАМ, уважаемая Ирина (а с каких пор мы на Вы?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз на то пошло, то вас с Галей я и имела в виду... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа и еще Jul26, Иннушку и анонима "нееее")))ну справедливости ради) прям с души отлегло)))гг[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто позавидую) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерт отличный, если бы не звук....... Криворукий звукач испортил все впечатление от концерта. Ну не могу я понять, как можно, имея под руками такой инструмент - все испортить.... А так все просто отлично !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос как раз есть........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... было такое полное впечатление не испортил совсем, но голова раскалывалась жутко от "хрипов"....а в некоторых песнях невозможно было слов разобрать из-за того, что инструменты "перекрикивали" вокал[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не була на концерті, але тік - дуже моя музика) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это УРОДСКИЙ коллектив, а солист.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяв-тяв? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, плюсуйте меня, плюсуйте))))) Ограниченный музыкальный ряд, за солиста вообще молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня воротит от одного только вида солиста, не говоря уже об его ужасном исполнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как был бЫдлом из Винницы, так им и будет, это не музыка, это .......как музыкант ( и с образованием и дипломами международными говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тексты))сирожыне пырожине)))не ну может просто мне не понять)))как кто-то не поймет музыку Doors все мы разные, правильно Алигага_Цибил написала)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а багатьом подобається) от засада) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах