Яка ж дура Дана Борисова!!! а голос "дребезжащий", інакше не скажеш!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не скажите Многие хотят,а получилось только у Борисовой. Я вообще не верю в "дурость" успешных личностей. То что мы ее здесь обсуждаем,еще одно подтверждение тому,что ее роль ей удается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она гениально эксплуатирует образ дуры(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось они с Козловским гармонично друг друга дополняют :) Вот Рыбак выступал отвратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка она...дура она или очень умная...мне он очень нравится Я обожаю людей, которые не боятся быть смешными или показаться глупыми. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не дура, она – клоунесса. Странно, что для кого-то эта разница не очевидна :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 2-ю неделю от неё в шоке....:)))))) Козловскому не повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не образ, она всем заявила в 1-й эфир, что у неё не было мужчины....все были в шоке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому это выгодно? кто тогда стоит за Даной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз жалко, значит шоу удалось) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы каждая дура добилась того, что Дана Борисова) это образ, не более. В их паре больше раздражает Козловский - говорить о женщине в таком тоне, как он вчера высказывался вообще жуть( Такой напыщенности и себялюбия еще надо поискать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звиняйте, но он реально отрабатывает за себя и за неёё, ведь у девушки не тока голоса нет, а ещё и с актёрством проблемы [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а "псих" Седаковой тоже по сценарию был прописан [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она дура, то почему такая успешная, известная и "на слуху" уже много лет? "А если умные такие умные, то почему они такие бедные :)" (с) ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полтому что еще нужно знать, с кем спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она реально тяжело пережила это хамство Потапа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.я нпример ни знаю ни одного мужчины Борисовой. А она уже на слуху много лет..значит есть спрос...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, не те времена нынче... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бонус от "спать" акция разовая и непостоянная, на такую успешность на много лет не наспишь, дальше голова нужна и мозги в ней. + Чувство "нос по ветру", работоспособность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом шоу нужен раздражитель для поддержания рейтинга, + то, что будет будоражить инет, волновать массы и подталкивать на многочисленные обсуждения шоу и тем самым привлекать зрителя.Дана им и работает, этим раздражителем.Правильные исполнители, умные имиджи и незапятнанные репутации это ведь скучно в шоу. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была успешной в качестве ведущей программы для солдат срочной службы )) ну и засвечивалась многа раз в съёмках ню - вот в чём она была успешна. И потом - она "на слуху" ну никак не была последние года три уже [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потап канешна хам, но и Седокова зазвездилась.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее было много проектов и съемок кроме "армейский магазин", и нтв, и первый канал + да много чего, рыть инет лень. Не только ведущей передач. Вы просто это можете не знать. И фотосессии и участия в шоу и передачах. Я отнюдь не ее поклонница, я просто отдаю должное ее умению и способностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение