Яка ж дура Дана Борисова!!! а голос "дребезжащий", інакше не скажеш!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яка ж дура Дана Борисова!!! а голос "дребезжащий", інакше не скажеш! ніколи не любила Козловського, але зараз я йому реально співчуваю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У самой было фоном, как услышала эту противную неостанавливающуюся сирену, пришлось переключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же надо быть такой умной,чтоб быть такой дурой Прекрасно продуманный образ,красивая девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть я телек не сомтрю и вы мне напели "как мойша", но скажу - не каждому петь дано, шо ж поделать [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумати ТАКИЙ образ - багато ума не треба.а про дитину і "півтора роки не було мужчини" - взагалі. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имидж - великая сила /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, і мозок теж... але ж і не кожен лізе в шоу:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стеб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) я это шоу только сейчас включила, застала...ну Дана Борисова не меняется, кака было - как есть...имидж - все, жажда - ничтоно вот кто меня удивил так это Каша Сальцова((( моя любимая "Цахес"...и в таком попсовом кодле((( про судей я молчу...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо случилось ? ссылку дайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все думают что она прикидывается, а по-моему она дура и в жизни недаром у нее мужики долго не задерживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не думает что она прикидывается(ИМХО) Она как-раз пытается доказать всем, что умная.Эффект такой же, как от рассказов психически ненормального о своей адекватности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж і я так думаю, що ніфіга не прикидується:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже влучно:)) хочу зверху якраз і відписалися ті, хто вваажає це таким розумно продуманим іміджем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спiвчуваю Козловському, хоч i cпiвав прекрасно, але не змiг "затмить" талант Дани. Як на мене - вона грала саму себе i тут нiчого не поробиш [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только мне показалось, что Козловский в этом прикиде на Зверева похож? Борисова - ужас ужасный; надеюсь, что это у нее гормональное и скоро пройдетРыбак с Кузнецовой на этот раз расстроили.Понравилась Стоцкая - ух, голосища, оказывается.Ну и на закуску - Надюха с Логиновым. Молодцы, не разочаровали :) И песня классная, и исполнение на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! не фига не прикидывается. Дура и есть! Терпеть не могу! Еще и губы белёсые бесят)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой-то программе говорили, что она на самом деле не дура, и даже школу с золотой медалью закончила. Хотя, имхо, одно другому не мешает... а даже помогает иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, що якраз у неї мозку значно більше, ніж у багатьох [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Звєрєва - ви не одна:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что бред Даны-больше для шоу и рейтинговости этой передачи, и слышала, что Козловскому платят за то, чтобы с Даной спокойно создавал иллюзию пары :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нет, она далеко не такая, как нам показывают Это не размышления, а рассказы людей, которые с ней работали. Та же Рената Литвинова в жизни без всех этих примочек и общается совершенно по- другому[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этих шоу у каждого своя роль прописана, и Дана, судя по тзывам, ее отлично играет:) Борисова нормальная барышня. Вы ее в "Принцы домино видели"? Она там так ловко всех обставляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это образ такой... [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение