Барышни ! Еще пару тем о моешься-не- моешься ,

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аха-ха! я ж казала форум всколыхнет)) ну уходите , поплачем немного блина, как про "попис в умывальник " так можно а как мне спросить так низзяне читайте или уходите ..у нас демократия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: письмо в личку мое дошло? ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово...повальный идиотизм какой-то... ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были. Я парочку даже видела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глазьями??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и другими частями тела тоже))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы меня не путайте. Это Вы или Неописуемая другими частями? Только не Донецкий! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Донецкий, его видели многие, но не осязали) и я не Неописуемая *это уже пора в подпись вписывать*))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не намекала :) Потому и спрашиваю: хто кого осязал?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого Вика осязала я знать не могу) я в целом за мужчин форумских, их есть) да, Бонд?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Лянкой в осязаниях не пересекались:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя, Вася и Коля пошли купаться. Петя не в красной панамке, у Коли в руках нет мороженого, а Вася без трусов )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хоть жизненно, хотя я эти темы тоже не читаю., но немытая пи-да пардон вызывает рвотные рефлексы это не стеб, это глупость и дебилизм, неуважением себя и окружающих. Плебейские темы..[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж хорошо! Значит в стране все наладилось, гречка по 8грн, зарплаты подняли и людей волнует только вопрос подмывания!!!!!Урра!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд не чюди))) я ж ж тут [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви їх усіх пошліть в баню! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение