Барышни ! Еще пару тем о моешься-не- моешься ,

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Барышни ! Еще пару тем о моешься-не- моешься , и с форума уйдут последние мужчины . Или это уже будут не мужчины...))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что не убивает делает сильнее, терпите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты моешься, агент? :)))))))))))) а как часто? а как глубоко? а мочалкой или ершиком унитазным?бугага :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? ведь чем меньше мы будем мыться,тем больше вы будете ощущать наши феромоны ))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ты их читаешь? я туда и не хожу...про чужие омывания мне пофиг [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу всем , кто сверху ...) Может , это не публичные темы , а все же личные ? )Скажем так .. пуки-каки-прокладки-и т .д. и т . п . вряд ли должны стать достоянием общественности ...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не хожу..но других тем за последние сутки и в названиях нетутиииии....(((( разве что Япония- Россия... мейд ин Армада ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю сверху, Бонд) но с тобой солидарна... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і не тільки вони () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зДря....))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это и раньше говорила. Я вообще в шоке от этих унитазно-гигиенических тем..но в последнее время форум несет...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Отвратные темы... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум несет все время...вот только куда? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только они. Поднадоел этот эксгибиционизм уже. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я й в цю не хотіла заходити :))) А виявилось - глас вопіющего в пустелі :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины тоже могут поучаствовать...или они не моются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аххаххахаха, видимо проблем у людей нет других, так что можно порадоваться:))) читать необязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня "поднадоели" темы типа: изменяет муж, дура свекровь, где же гречка... люблю стебные темы....кому не нра не читайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моются-не-моются ..вам не расскажем ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не бреитесь, не? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они здесь были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение