Люди, а вы действительно считаете, что от вас не воняет?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пяцць :-) остроумно, в как раз в тон теме. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знaч. тaкaя фирмa и тaкое руководство, включaя HR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хризантема, отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в чем виноваты? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно..... это ж сколько нужно не менять трусы и не мыть ......это самое место, чтобы постороннему человеку на неинтимном расстоянии от него ВОНЯЛО? Или это как надо нюхать, на каком расстоянии и в каком положении?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически если мне не воняет - то и носы окружающих мне по сараю :) Моюсь только лично для себя.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маруська, Дама, теперь новое определение - аааатлична )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди,у кот запах пота резкий,люди не виноваты,но им приходится мыться по пять раз на день, а есть те,кто носки раз в неделю меняет и то , реально знаю таких людей,не воняет или с потоотделением что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считaю, что несоответствие зaпaхов - причинa уволить квaлиф. сотрудникa B договоре это пропиcaно? Онa былa проф.непригоднa?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... мужской форум по вам плачет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я Вас поддержу. Впечатлительным и беременным не читать. Как можно себя не мыть хотя бы раз в день. Фу...Но тем кто не моет-фиг что докажешь. У мну знакомая гинеколог, так вот приходят разные женщины. И говорят что их ничего не беспокоит, а она туда-там аж течет на руки ( фу. И ничего не беспокоит.Вторая знакомая депиляции делает. Так вот женщины, девушки приходят на процедуру, а на попе гамно не вытертое до конца( Никогда я такого не пойму и не найду ни единого оправдания. Ведь даже если ты не успел (был весь день на работе или еще что), можно зайти в туалет и вымыть это все. И душ у них в салоне есть. Я чувствую запахи людей остро. Поэтому поддерживаю Вас на все 100%А люди, у которых проблемы с повышенной потливостью и т.д. должны эту проблему решать с помощью косметики, чистоты, возможно, врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если у женщины заболеваний никаких в том месте нету, нормальная флора, и она подтирается бумажкой после пописа, вроде не должно вонять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, мне вот часто приходится с этим сталкиваться на работе. К сожалению, программистов чистоплотных мало :(( некоторые даже в комн.тапках ходят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нюх...острый, а другие не чувтсвуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, был у меня на работе сисадмин, от которог не потом несло, а чем-то таким уж сильно завонявшимся как вроде он уписался в штаны, а носил их долго....слава Богу, уехал далеко :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,иногда это вынести невозможно... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сам молодой, не женат...:))) знакомая сказала, что это они нижнее не стирают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще что мы вам должны? какой-то список маленький уж больно А если не решается эта проблема? То куда нам?В лепрозорий?Или у вас уже другие гетто построены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что подразумевается под "это"? это - рука? нога? плечо? лицо?теперь я поняла...чего народ так колбасит от "пахучих" тем )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То админы специально так делают :) История то ли с анекдотов.net то ли типа того:--------------------------------------------------------------------------Я тут устроился админом в одну контору. Перед этим мне рассказали, что от прошлого админа сильно воняло и поэтому все ему писали в аську и по почте, а он, сцука, не отвечал. И вот, сажусь я за его стол и чувствую действительно вонь. Начал ковыряться и нашел его старые носки, а на рабочем столе записка: "Не выкидывай их, а то эти сраные пользователи съедят тебя заживо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе "такая фирма" вот как раз в "такой " и работаю. Спасиет точлько то, что помещение большое. ну есл ичеловек не моется. Правда нашей после замечания дошло. Ну так со мной теперь не разговаривает. Мне плевать - хотя бы ра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если воняет так сильно это не гигиена, это к эндокринологу (-) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ходят в комнатных тапках? на работу? .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не воняю, зато остро чувствую запахи от других людей, начиная от запаха пота, нелеченных зубов, больного желудка и проч .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение