Люди, а вы действительно считаете, что от вас не воняет?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, а вы действительно считаете, что от вас не воняет? Вот удивляет меня фраза : "Зачем мыться каждый день" или "Ну не меняю я трусы каждый день, ничего не случается и ничего не воняет". Вы вправду считаете что от вас не воняет?Вот поверьте на слово вашим окружающим, что воняет, еще и довольно ощутимо. Нет, ну конечно если следовать теории что "свое го...но не воняет", то может и так, и вам действительно не воняет. Но пожалейте носы своих близких. Это, если его не помыть, воняет, даже через одежду и дорогие франзузкие духи. Естественно, вы можете сказать, что вольны выбирать когда вам мыться и что вы свободны от предрассудков, но пожалуйста, не утверждайте что ЭТО не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а меня и так тошнит сегодня весь день:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позволяет обстановка натрите немного лимонной шкурки на мелкую тёрку (буквально 2 ч.л) и поставьте недалеко от себяочень освежает состояние при Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну что за темы: "вы действительно считаете, что от вас не воняет", "бомж в подъезде", "вы лазите немытой-нечесаной"... тут затошнит и небеременных :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эво, как поперло то на темы про шмоньку-вонючку)))) фи)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уточняйте, что воняет только ВАМ и еще 5% избранных)) избранным вообще все "нечистокровные" воняют)то не 5 раз в день моются, то водой без мыла, то не тем мылом, то не те места, то не так тщательно, как "избранная расса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора какой-то банно-вонючечный раздел заводить, а то как в беседку не загляну, все на "ароматную" тему беседы... фееееее... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що, назвати "Гігієна" - і вперед... якщо є краса і здоров"я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути поддержу, но чего так всех проперло на воняние, вроде исчо до лета далеко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мороз не вовремя сковал весенние какашки под ногами [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от тебя так воняет,что люди тебе говорят? h
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь на форуме такие темы заводят"волосы дыбом" й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото як вас нема, то й не воняє. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю и знаю, что от меня воняет, но мыться ЛЕНЬ! Когда муж лезет целоваться, задерживаю дыхание. Мою только попу после туалета- эт святое. И зубы чищу, если чеснока нажрусь, муж спать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как послушаеш,можно подумать наши женщины все воняют..... ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому многие и работу найти не могут! Наша фирма как-то уволила бухгалтера, хорошая, умная, НО ВОНЯЛО!!! от нее, вся бухгалтерия задыхалась - пришлось уволить, даже записки ей писали "намекательные" - по фигу, в одном и том же костюме неделю ходила, ДОХОДИЛАСЬ....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от меня, как правило, нет, т.к. моюсь каждый день и дезик обязательно а нос мой ну очень чувствительный! :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень остроумно, в стиле Верки Сердючки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожемой!!!!! ну когда уже начнутся темы про "весна покажет кто где какал"........ про кошечек-собачек!!!!! Надоела банная тема про мытую-немытую часть тела под кодовым названием "изда-п"..... хватит!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и темы:))))))))) Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, в соседний кабинет заходят такие "ароматные" коллеги, что я с ужасом жду лета((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый человек имеет СВОЙ запах.Кто-то его приемлет, кто-то нет(вот в этом случае и "воняет").И не всегда качество запаха зависит от чистоплотности! [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала вас и сразу анекдот вспомнился: Учительница на уроке спрашивает детей:-Какие вы знаете сильнопахнущие цветы?- Лилии, - говорит Маша,- Ландышы, - говорит Таня,- Хризантемы, - говорит Вовочка.- Почему? - спрашивает учительница.- Ну так папа маме часто говорит: «Ну мать, как утром подержусь за твою хризантему, так целый день потом рука пахнет»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть вонь? Может мне воняют чьи-то духи нa свежевымытом теле Дa тaк воняют, что прям зaдыхaюсь.Или куревом от кого-то несет. Или бензином?Зaпaх человеческого телa кудa естесвенней, чем всякие духи и одеколоны.Ну и кому воняет - никто ж из воняющих к себе не приковaл никого. В чем проблемa отойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение