Россия vs Япония. Очередная утка или все таки все может быть?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну америкосы то руку приложат - вне сомнений они везде - а-ля я и умная и красивая[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред)) Главный козырь позабавил, т.е. 45 год как-то пережили (всего две бомбы и капитулировали), значит можно нарываться на ядерный удар 20хх года (эквивалент одной боеголовки - сотни бомб 45 года; в одной ракете - 10 боеголовок; ракет - больше двух) - утка (стёб).[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня, косят не меньше наших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, оч ок:) пойду исчо 8-10 расс. правда трудно. в двух словах сложно рассказать. хотите тоже?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я давно об этом думала. записалась на двухдневную сессию там 4 раза за два дня дышишь.как себя чувствуете после этого? это реберфинг или Холотроп?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все японские машины, компьютеры и телевизоры трансформируются и... [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дочитала до конца, но в Японии нет ЯО, чем воевать будут?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся информация об агрессивных настроениях Японии идет из российских источников. Эх, это в российских СМИ повторяется довольно регулярно. Только немного контекст и враг меняется. Да, в литературе этот прием тоже хорошо описан, еще за несколько веков до нашего времени.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не русские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ......:)))ммм...если б я знала , чем они отличаются, то ответила бы...скорее холотроп. ибо мы так его зовем и нам так оно откликается:) пысы: вы герой! 4 раза за 2 дня - я бы задохнулась:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм ну есть пояснения почему 4 раза - что бы не отвлекаться и поддерживать нужное состояние на протяжении всего курса) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, но для меня это было бы физически очень тяжело. мы дышим часа 2 и потом еще выходим минут 40 и потом еще обсуждаем и все такое. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда ходите, если не секрет?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пояснение почему в том семинаре куда я хочу пойти человек дышит 4 раза за два дня При практике дыхания 2 раза в день каждая сессия каждый раз как бы является продолжением предыдущей, у человека нет времени вернуться в обыденную реальность, высокие уровни расширения сознания наступают куда быстрее и с куда большей вероятностью, чем когда человек дышит один раз в день.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная российская страшилка () .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм продолжение следует -Грузия предложила Японии "оккупационную" сделку Парламент Грузии предлагает японским коллегам обменяться резолюциями о признании, с одной стороны, оккупации Абхазии и Южной Осетии, с другой - Курильских островов.«У нас схожие проблемы», - заявил заместитель председателя парламента Грузии Паата Давитая. По его словам, «можно также подготовить совместную резолюцию на этот счет».«С этого может начаться сотрудничество по деоккупации», - заявил Паата Давитая, передает Взгляд.Напомним, председатель парламентской комиссии по восстановлению территориальной целостности Грузии Шоте Малашхия принял японского посла в Грузии Масайоши Камохару и сказал после встречи, что парламент Грузии «готов рассмотреть вопрос оккупированных японских островов».[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже дышали раньше? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. все никак не могла собраться. но все приходит тогда, когда должно быть) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..эээм...тогда предупреждаю - довольно тяжело. особенно, если не умеете дышать животом. я бы не решилась. вы герой!:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможности человеческого организма неисчерпаемы)))))))) все пробуют когда-то в первый раз)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну безусловно. Вы отпишитесь плз после. Оч интересно послушать:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, договорились) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и вижу этот японско-грузинский военный альянс Горячие грузинские парни с высокотехнологичным японским оружием - России есть чего бояться (вернее, есть чем людей пугать) :)[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))а какие дети красивые будут) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах