Россия vs Япония. Очередная утка или все таки все может быть?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что они отправят обычных украинских солдат, которые автомат видели в музее армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и пугает(((((мало того наша экономич ситуация дестабилизируется... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда это? Сравниваем с Германией, площадь одинаковая, население 82M vs 122M. Россия это просто отдельный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы они купили землю дело в том, что начни они войну им конечно станет проще --станет на порядок меньше населения, но и разрушения будут немалые. ДУмаю, что после прошлой войны у них был слишком большой урок. Японцы скорее Луну освоят :) Не верется мне как-то. Не знаю. Конечно им очень тесно. Но они одна из самых развитых стран. Тем более глядя на то как они фанатеют от индустрии развлечений мне как-то мало вериться, что они все ломанутся на войну сейчас... А вот Россиия... у них больше агрессивных настроев + бедность, агрессивность, развивается ксенофобия...В принципе я не верила, что в центре европы могут устраивать бомбардировки в 21 веке... ТАк что мало ли [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га ну 40 миллионов не такая уж и маленькая разница)))украинцев всего 40 миллионов и целую страну занимаем [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти карлики кто? не русские? Ну России всегда нужен был царь-батюшка, так что имеют то чего хотят.[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Японии тоже молодежь агрессивна и радикально настроена.... та же индустрия развлечений наглядно иллюстрирует внутреннее состояние..Жестокости и войнушек в японских млуьтиках больше всео.мало того - "лучше землю купили б" - это же не участок в 6 соток в Хацапетовке купить)))ггг[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть... жалко, что это только из области фантастики :( [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считать надо в процентах Плотность населения получается в полтора раза больше, чем в Германии.Ну и по плотности населения ситуация не такая уж критическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не виду связи между мультиками и внутренним состоянием Возможно, наоборот, выход агрессии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в индустрии развлечений у них конечно война везде, но... это их фантазии, мечты о силе, сверхспособностях и т.д. А реальная подготовка у них есть? Может мне конечно кажется, но все это несколько инфантильно у них. А вот воспоминания о Хиросиме и Нагасаки--глубоко в душе народа. Может я и не права конечно.В России все таки больше боевого состава, так или иначе но в Чечне они поддерживают свои силы и навыки.Технологически конечно Япония впереди. Хотя вопрос о вооружении: кол-во, кол-во техники. К тому же земли надо не только завоевать, но и удержать. А это постоянная война в течении десятилетий, а то и столетий.[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да по сравнению с Индией не так уж и критично)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Президент РФ Владимир Путин"-???? ,[+sign]Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о Чечне - там вообще населения три калеки и кстати мой шеф недавно там был - сделал фотографию Грозного - я офигела вот ссылка тут[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это как у детей - если ребенок рисует черным - пора к психологу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в статье 2008 год указан :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтать не вредно)))гг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не везде там война Это просто мы такое выбираем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если их высадить для мародерства, то и оружие можно не применять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не выбираю)) я Том и Джерри люблю) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? Нет?:))))))) Старая статья просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость редкая этот Том и Джери. Мне больше японские как раз нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах