Меняем жЫнку 3. Новости- уволили вчительку из Дрогобыча!!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот именно а я бы мера уволила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно на ютубе смотрела ролик как депутаты голосуют. Один встает, поднимает руку и говорит "ЗА", все остальные голосуют как он сказал. На одного человека 10 карточек, каждый бегом бежит нажимает за других правильный ответ ((((( Почему увольняют милиционеров за "норматив по протоколам", а сами, сволочи, таким образом принимают законы??[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам проект -полный идиотизм, связан с определенными провокациями. Просто барышня оказалась не в курсе,за что и пострадала.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку на выпуск плз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всегда считала, что шоу не постановочное, но + вчера мне пришло резюме одной гражданки, котороая дико похожа на вчительку из Дрогобыча. Коллеги хором подтвердили. Что примечательно, у барышни одна из профессий: актер театра и кино. А может просто похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно по этой передаче могу сказать - Галя жена моего кума. она точно не актер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальні персонажі-100% Дехто вважає, що вчительку травить підприємиця через ревність...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю так само заїло жлобиху те що побачила в СПА от і достає. Саме найгірше, що життя тепер ні Галі ні її сім*ї, мені здається, вона не дасть. Мабуть паскудить її по всьому Дрогобичу. А сама нев*їбе....ша хазяйка, матюкалася на всю країну.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит засраночка я срач в училки дома видела только в шкафу на одной полке, но у Мадам бизнесменши бардак был повсюду. на кухнесрач-везде какие-то баночки, не убрано, на лестнице срач, везде какой-то хлам, такое впечатление, что в дом только переехали, а вещи по местам не успели разложить. а чердак у бизнесвумен вааще на свалку похож. то что бизнесвуменша пыталась нам рассказать какая она вся хозяйка, а училка- засранка, еще ниче не значит. Для скандальной барышни лучший способ защиты- нападение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульйон - і штанці підкинула( ніби вона тупоголова ...) і обсерала (типу вона використала підприємицю на прибирання...) та, взагалі.....гадство..... [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не так віразилась, я о том что если типа показали и пытались внушить что засраночка, ... то за это увольнять низзя... [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% это может вторая жена постаралась, видно связи у нее там кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах