Меняем жЫнку 3. Новости- уволили вчительку из Дрогобыча!!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возвращаю) уволили за" короткі спідниці, та сказане на всю Україну слово "прикольно" дурка косит ряді чинуш.даже если говорят что она засраночка, но увольнять за єто низзя. жаль её( городок то маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё равно жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала никто не прочтет и удалила, но +1000 жаль. за такое не увольняют... [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что уволили? Зря удалили, теперь мучаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже стало интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращайте уже тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка. Зашла в интернет, посмотреть Учительницу украинского языка и литературы из Дрогобыча Галину Илык, которая приняла участие в программе «Меняю жену» канала «Студия «1+1», заставили написать заявление об увольнении из школы.«На меня надавили, деликатно меня подвели к тому, что я не имею морального права приходить в школу на уроки. Сказали, что мне должно быть стыдно переступать порог после передачи, - рассказала Галина. Илык в интервью ЗИК.По ее словам, в четверг, 17 февраля, после сессии Дрогобычского городского совета собралась дирекция школы, завучи, которые и решили, как в дальнейшем должна действовать Галина.Экс-учительница также отметила, что к ней звонили из городского управления образования Дрогобыча и также рекомендовали написать заявление об увольнении.«Они мне сказали, что я вела себя недостойно, много сделала аморальных поступков, а аморальный учитель не может работать в школе. «Поэтому вы сами понимаете, что вам в школе не место. Прошу, пишите заявление: или по собственному желанию или по соглашению сторон», - пересказала претензиии Илык.Вместе педагог отметила, что хоть под бешеным давлением ее и заставили написать заявление на увольнение, однако она теперь не оставит этого дела: «Я апеллировала к телеканалу« 1 +1 », обращалась к журналистам, сейчас будем отмываться».«Это моя личная жизнь, и имела ли я право участвовать в этой передаче, или нет, не им решать. И что там такого аморального я сделала? Я не понима », - подытожила женщина.18 февраля в Дрогобыче прошел также круглый стол педагогов и предпринимателей, на котором обсуждались последствия резонансного телепроекта «Меняю жену».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это свидетельствует только про необразованность нашей власти...я бы подала в Европейский суд и выбила еще денюжку из этих жирных балбесов, извините... не говорю что она супер женщина, но за такое не увольняют, в проекте были и похуже случаи и все нормально....и унитазов грязных было море и неубранных квартир......вообще большинство учителей лентяи и не убирают дома и любят коньячок и все другое, в том числе директоры школ ОСОБЕННО, но все живут нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она там такого аморального сделала-то? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар вот на выходных посмотрела как-раз эту передачу. В самой передаче вообще ничего такого не было, чтоб её увольнять.Были сделаны некоторые поступки, чтоб её компрометировать. Например,1) когда принесли брюки, которые она якобы оставила у хозяина дома, но по реакции было видно, что она ничего не оставляла. Эти брюки принесла общая знакомая этих двух семей и подкинула в спальню мужа женщины с красной помадой (имя не помню).2) дочка женщины с красной помады говорила, что Галина пила всё подряд - пиво, вино, коньяк. А где камера в это была? Т.е. доказательств нет.3) когда на нее наехали за то, что она пользовалась косметикой. Доказательств нет. Та же дочка могла пользоваться этой косметикой.4) за грязь в квартире - это личное дело каждого.Зато как себя вела другая женщина (с красной помадой) - ругалась, обзывала, себя выставляла офигенной хозяйкой и пр. - это было так некрасиво. Я была в шоке. П.С. Что-то передача набирает оборот в конфликтных концах - предыдущая пара развелась, тут уволили женщину. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная какая-то учительница. Вначале заставили уволиться, теперь я этого так не оставлю... Зачем писала заявление, если увольняться не хотела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так получилось, что я тоже мельком видела эту передачу, имхо, на фоне второй героини - злобной тетки, которая матюкалась, эта учительница выглядела суперинтеллигентной и адекватной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать что она мне понравилась, но и повода увольнять не было + ее конкретно подставили подруги второй жены (уверенна, что они подбросили штаны)+ зря они ее постоянно грязью поливали+ сам канал уж слишком в неприглядном свете показывал ее (отдавали явное предпочтение второй "жене-предпринимателю")+бардак дома - это ее личное дело - все остальное домыслы остальных героев, которые постоянно подчеркивали работники 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только благодаря этой истории узнала, что мамам платят по 8 тыс. грн. А то я всё удивлялась, с какого дуру люди идуть сниматься в этой передаче? :-)) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про брюки это конечно подстава была причем некрасиво как!!! Может и уволили из-за этого- было показано, будто учительница с мужиком спала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про косметику думаю тоже подстава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000 [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ля тоже) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение http://fakty.ua/128501-posle-uchastiya-v-shou-minyayu-zhinku-uchitelnicu-iz-drogobycha-poprosili-s-raboty.........Кстати, не обошли репрессии и семью второй участницы Ларисы Иванчук.С работы ее уволить не могли – у семьи свой бизнес, СТО – поэтому решили наказать по-другому.– Нас замучили проверками: наверное, за все время работы СТО столько их не было, как за последнюю неделю, – говорит Лариса. – На прошлой неделе даже милиция с обыском приходила – искали ворованные машины. После них была СЭС – нашли какие-то нарушения, штрафы выписали. Мы начали знакомых подключать – интересовались, кому дорогу перешли. Оказалось, мэру не понравилось, что по всеукраинскому каналу показали наш город во всей красе: базар, на котором торгуют с земли, убитые дороги… Вышло, это мы виноваты, что местные власти ничего не делают в городе… Хотя кому какое дело, как я провожу свободное время? Но наш мэр – человек старой закалки, видимо, забыл, что на дворе XXI век.Выступая во время круглого стола, собранного специально после телевизионного скандала, директор школы №1 Ольга Лужецкая призналась:- Я, как директор школы, очень болезненно восприняла ситуацию. И коллектив тоже. Нам больно, что именно наша коллега согласилась принять участие в этом шоу.– Я сама стала заложником ситуации – допустила в школу к детям человека без педобразования (по сценарию Лариса должна была провести урок вместо Галины. – Авт.), – говорит Ольга Васильевна. – Но, когда соглашалась на это, я же не знала, что это за человек. Работники канала меня уверили, что это интеллигентная, образованная и порядочная женщина. Но в эфире мы видели совершенно другое: она позволяла себе нецензурные слова (формулировки вроде «нахрен» были – но высказывались не при детях. – Авт.)… Родители были возмущены, стали жаловаться. Что касается Галины Илык, то ее поведение ну никак не вписывается в представление о том, как себя должен вести учитель. Ведь педагог должен воспитывать не только словом, но и собственным примером, причем никогда и нигде не забывать, что он учитель. На Илык никто не давил, она сама написала заявление об уходе – осознала, что вела себя неподобающе. Ну разве порядочный человек позволил бы себе предстать перед всей страной в купальнике?[+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... а что такого предстать перед всей страной в купальнике? ну не голая же она была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэр мудак ((( нет, чтобы город в порядок приводить, мстить он будет.. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас-ужасный(((( "прынцессы (учителя) не какают" Школа и город опустили себя перед всей страной по самое "не могу" и вовсе не героини передачи в этом виноваты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО надо срочно мэра снимать, он не царь вообще-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ага,пусть указ специальный издадут,чтобы учителям в голову не взбрело на пляж в купальнике прийти,пусть в зимних пальто купаются,дабы не осрамить звание учителя ! Бред какой-то,средневековье...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за нищенские учительские зарплаты эти святые люди 24 часа в сутки должны думать как бы не осрамить свое имя?!?! Почему наши политики не думают как свое имя не срамить?!?!?!?!? (как вспомню Лёню в белых трусах на Крещение - брррр...!! мороз по коже!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах