А вы скрываете от своих мужей процесс навода красоты?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы скрываете от своих мужей процесс навода красоты? Если да, как это удается? К теме подтолкнул взгляд в зеркало, а там...благоухающие касторовым+репейным маслами волосы облачены в целлофановый пакет и обмотаны платком "привет, колхоз Червоне Дышло"... на личико нанесена эффектного вида масочка... И промелькнула мысль: "А мож, не стОит при муже-то?" Как считаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком исполнении, скрываю, конечно...зачем травмировать нежную мужскую психику без необходимости?) ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда он начнет скрывать от меня свои грязные носки.... а впрочем, он их итак все время прячем в самых неожиданных местах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что за часть, с маской на лице ходить могу, у меня муж и ребёнок такое любят))), могу красить ногти или брови выщипыватьболее интимные вещи делаю за закрытыми дверями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и скрывать-то нечего))))) когда голову мою или зубы чищу ничего такого особенно неэстетичного нет. а всякие более сложные процедуры я не делаю...[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрываю. Не могу если даже он смотрит как я подвожу глаза. Но это не только на мужа распространяется, -- при других тоже не могу наносить макияж.. Некомфортно мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А что, нужно? Скрывать нужно то, за что стыдно. Ну или военные тайны какие-нибудь. А красотой нужно гордиться. :) Бикини депилирую в одиночестве, правда - в дУше. Ну и вообще, не прячусь, но и не выпячиваюсь как-то специально, типа "иди, дорогой, посмотри - я маску делаю, или макияж наношу" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это и есть "военная тайна")))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно - ЭТО? :) Ваш муж ведь не думает, что Вы родились с тушью на ресницах или глубоким бикини? )) Точнее, с бикини-то как раз да, все родились ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь скрывать. Хотя ничего выходящего из не делаю :) У меня более другое недоумение, уже лет несколько - как можно при муже на унитаз садиться? Это мне подруга сказала... у нас, грит, нет этих предрассудков... у нас, грит, один может в ванной с пеной лежать, а второй тут же какать на унитазе.Вот такого я категорически не понимаю.[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процесс навода красоти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такие процедуры делаю в салоне, дома нет ни времени ни желания. А больше нечего скрывать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не скрываю) он иногда меня даже красит (волосы, канешна) потому как остальную боевую раскраску я сама умею исполнять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы смутил запах, конечно :) Если я лежу в ванной и дышу благовониями, а тут рядом кто-то какает ))) Все остальное - ну чисто теоретически почему должно смущать? Принцессы, как и принцы, писают и какают ))) Правда, я тут чисто теоретик - у нас раздельный санузел. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скрываю.более того муж мне помогает делать эпиляцию зоны бикини(воском,отрывает полоски,делает это резко не так больно).Он при мне какет,я не могу при нем.душ можем вместе принимать.маски на волосы_лицо делаю при нем,это не на 5 мин,надо долго ходить.Единственное что меня смущает это расчесывать волосы при нем-у меня волосы выпадают сильно,стыдно чтоб кто-то видел это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, как эротично! Прям как в фильме "Модернисты" ! Только там не воском, а по классике-- станочком ...;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я при муже только наношу макияж Волосы не крашу, если бы и красила, то только в салоне. Маски тоже у косметолога. Но маску я бы дома наносила, муж смеется только) Я их не люблю просто. Бигуди не ношу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой. Могу при нем краситься, Все остальное - только наедине с собой или в салоне Вспомнилось из Городка, сидит перед телевизором семья, жена (Стоянов) в халате, с маской ядовитого цвета, бигуди и с ногами в тазике - делает педикюр и напевает что то типа "Единственная мояяя, с ветром обрученнаяяя....." А рядом муж с перекошенным лицом)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , после тем , из которых я почерпнула, что многие и прокладки при мужьях меняют,+ ваша "красота" уже и не столь страшна )))))а после того , как в ранней молодости я сделала маску из клубники, а мужа чуть кондратий не хватил , поняла, что мой муж- натура ранимая и маски при нём не делаю ...в общем- то я и не крашусь при нём, но только потому , что муж не имеет моды заглядывать в комнату, где происходит процесс ...но тайны я не делаю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО:)) я как Штирлиц - сигнализирую в окне, когда можно заходить:)) Тридцать девять утюгов стояло на подоконнике. "Явка провалена", - понял Штирлиц. Трех утюгов не хватает:))А вообще практически все домашние процедуры можно проводить в ванной, эпиляции-чистки у косметолога... С овощами на лице и маслом на голове по дому не разгуливаю:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда... какать при жене - это высшая степень доверия и показатель честности отношений, идет сразу за общим бюджетом:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки бюджет у нас общий:)) какая вы проницательная:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знате- воском не эротично совсем,больно очень мне,если бы не муж сама бы не смогла. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну масло надо на часик на волосы-то есть вы час сидите в ванной? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо не скрываюсь, но и на глаза не лезу Все процедуры "маски-скрабы-депиляции" делаю в ванной. максимум, что он может наблюдать - это как я ресницы крашу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах