Записки стареющей женщины

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут еще такой момент что к 35 лет ,мужиков примерно в таком возрасте на порядок меньше по этому и шансов завести семью соответвенно тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вчера в инете видела топ-8 вульгарных старушек российской эстрады и рядом с пугачевой с изумлением увидела Наташу Королеву. Ей тоже лет 36-37 всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - неправда? вот я мес назад рассталась с мужчиной ищем себе новую пару на одном и том же сайте. так у него отбоя нет, встречется вовсю, на Валентина завалили сердечками, а мне даже не отвечают когда здороваюсь, до хотя бы первой встречи еще ни с одним не дошло. (нам по 36, у меня ребенок, у него хор работа)и все подруги гудят в уши - никого не найдешь, женихов нынче нет. но их и правда нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурацкий рейтинг, такой же как и топ дурнушек российского кино ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 35-40летние ухоженные женщины нравятся больше малолеток -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред насчет Королевой [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ИМХО Гундарева и Гоголева красивые женщины.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в ступоре от всего прочитанного(((((((+ Я-то думала, что мне всего 37, а оказывается, что мне ужЕ скоро АЖ 38!!! После таких установок в зеркале отчетливо становятся видны морщины((((( Нельзя такое читать, девочки! Просто для здоровья вредно, ИМХО((( Я после таких высказываний быстренько бегу смотреть на Монику Белуччи, которой лет 45 и которая не выглядит сильно моложе, которая совсем не тростиночка сейчас поле вторых родов! Она просто ЖЕНЩИНА, которой восхищаются миллионы в том числе и славянских МУСЧИН! И никому из них в голову не приходит мысль о том, что она СТАРЕЮЩАЯ!!! Это красивая Женщина 45 лет!! Для меня лично именно ЭТО является аутотренингом, чесслово!!! http://novostey.com/society/news262987.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта странная фраза (с).. тоисть слово - старородящая? согласна с вами..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати далеко ходить не нужно, тут недавно аноним написал об "увядающей красоте" Волочковой, это было прЭлестно)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того,что Моника не тростиночка,она еще и диеты презирает и макароны полюбляет.Она - просто совершенство имхо!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем Вы говорите? и мужиков,и шансов в 35 реально больше,чем в 25. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Прикольно было бы услышать об "увядающей красоте Моники Белуччи" )) Не лепится вообще))) Вот сижу и думаю - а почему? Ответ у меня только один - она несет свою женственность с необычайным достоинством, потому и восхищаются все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение