где бы вы купили квартиру?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сейчас много новостроек в р-не м. Дарница и места обжитые и цены (как для новостроек) вменяемые - 3к. -120 т. у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на старой Дарнице-никогда!!!Там капец-одноклассник там жил знаю .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дарнице 120т. за 3-к.квартиру это минимум за новострой, остальное дороже. Как раз недавно искали там квартиру+ Все остальные новострои на Дарнице дороже.И если за 120 тыс. 3-комнатную Вы имеете в виду а Краковской, 13, то там, как по мне, куча подводных камней, в первую очередь с взятием дома на баланс ЖЕКом. А пока не на балансе, ремонт делать нельзя. К тому же в заселенном доме там нет зимой горячей воды (((( ну вобщем я расстроилась, хотя район нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Торонто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крик души, извините за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не слушайте вы никого мы купили Осокорки. Мне парки нужны только на выходных, а мы туда всегда ездим на машине. По будним некогда гулять в парках. И гимназия хороша, и попасть в нее не так сложно, как тут пишут.Зато квартира большая и инфраструктура хорошая, люди все одного уровня, молодые, интересные. Чисто и ни разу никакого запаха не слышала. Из окна прекрасный вид на Лавру и Родину-мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о метро, я о районах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А р-ны не по метро разве названы ? Вы где живете, что Вам идти до ППС 15 минут и это Позняки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне -лучший район на Левом берегу. я тоскую по нему неимоверно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позняки. и сейчас тут живу))) но вообще мечтаю в парковом городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не по станциям метро:) я уже говорила в другой теме, но вы не ответили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мясокомбинат вспоминается:) и амбре вокруг... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые продают на Бориспольской 4 комнатную в новострое. хорошая планировка. уютный двор. 156 тыс, если кого-то интересует - можете обращаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Оболонь хуже. Жила там - поэтому сравниваю не голословно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах