где бы вы купили квартиру?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где бы вы купили квартиру? что бы вы выбрали: где купить квартиру одинакового метража1-на позняках/осокорках, в новом доме возле метро с известной инфраструктурой (супермаркеты, кинотеатры, метро), но нет рядом парков, хотя есть машина, но к родителям ехать на машине 15 минут2 - в новом доме рядом с родителями - минута ходьбы (смогут подстраховать с садиком, школой), рядом парк, есть где гулять, но район не престижный, контингент оставляет желать лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле родителей .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хуже Поздняков-Осокорков ?)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Позняках-Осокорках не брала ))) Сильно те кинотеатры и супермаркеты нужны грудному ребенку? А вот чистых воздух и место, где погулять....С родителями рядышком, да возле парка - милое дело в любом районе. И что, совсем такой ужас-ужас контингент? Вам же не детей с ним крестить, с контингентом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на позняках Плохой контингент - это печаль, обоссанные подъезды, гендели, ор под окнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район рядом с родителями ул. Бориспольская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суперы и кинотеатры проще подъехать, чем отвозить ребенка каждое утро...а как с садами-школами? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю точно, как с садиками/школами на позняках есть славянская гимназия, вроде бы хорошаяа на районе с родителями школ хороших нет, а садики средненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тот район я не знаю(+) Может все не так плохо? Там же новостроя много. У Позняков два минуса - мосты, но на Бориспольской этот же минус. И запах, но он есть не везде, мы сейчас на Срибнокильской живем, сюда практически никогда не задувает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шило на мыло. Возле родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не шило-интересует левый берег, т.к. работаем на левом какое место хорошее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не шило-интересует левый берег, т.к. работаем на левом а что не шило-интересует левый берег, т.к. работаем на левом какое место хорошее?если не позняки? считала позняки хорошим районом-там хорошие квартиры, люди, инфраструктура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№2 + еще одну машину в семью, одной не обойдетесь () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится на левом дарница (возле метро которая), Русановка и Березняки :) Правда, живу при этом на правом. :) Но на левом именно эти нравятся, на остальные аллергия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну прямо, не обойдутся. Как же люди вообще без машин живут с детьми? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Русановке совсем другие цены)) а Березняки в плане транспорта не очень(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но там и метражи поменьше. :) Зато красиво очень, зелени много и контингент ИМХО хороший. И что касается транспорта - так смотря где они работают на левом берегу. А ездить на правый через мосты - все равно жопа, в любом районе левого, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если выбирать между поменьше в старом доме на Русановке и побольше новострой на Позняках, я бы брала больше и в новом доме. А к работе привязываться вообще, имхо, не стоит, мало кто по 10-20 лет на одном и том же месте трудится, если говорить про наемных работников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К работе и я бы не привязывалась. А хорошие старые дома простоят намного дольше и построены качественнее, чем нынешние новостройки. :) Хум хау - на меня районы, состоящие из песка и коробок на нем - навевают тоску и депрессию. А Русановка - просто красивый, зеленый район с хорошей инфраструктурой. Березняки тоже, минус только в том, что они еще дальше от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла по 2 пункту..что значит "непристижный" район? а Позняки престижный?++ для меня мало вводных...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за бориспольскую однозначно! близость парка, хорошие школы, сады, 2 супермаркета, базар, скоро будет выезд на новый мост, метро недалеко, полно маршруток, мало машин... мы тоже когда хотели покупать квартиру смотрели именно те края, правда в конце концов купили участок))) позняки ни за какие коврижки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стекляшка чем не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой район на левом берегу вы считаете престижным? интересуют новые дома идёт речь в обоих случаях о новых домах, маленький метраж не рассматриваю в старом доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько той Славянской гимназии на кол-во жителей Позняков ! :) Там таких гимназийй минимум 10 надо, чтобы все смогли попасть туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах