сколько стоит ?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это как договориться ну это как договориться. если сверхприбыльный бизнес, можно и 1000 просить - только вот дадут ли? Сейчас СПД иногда ради этой 1000 чистой прибыли месяц работает. Все индивидуально. А вы отчеты и книгу - сами ведете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадные Вы....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ни за что и не отвечают...а тут всем имуществом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а))) Да не жадные, а реально смотрящие на ситуацию на рынке. Вон некоторые люди за 1500 -2000 грн работают целый день с 9 до 18! А вы, особо ничего не делая, хотите мУльен. Ну пробуйте, может уболтаете на большую сумму. Я ж говорю, зависит от вида бизнеса, и того сколько он приносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про тоже, что отвечать будет тот, на ком оформлено спд, а бухгалтера в основном работают нелегально на спд-никах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ну для того чтоб не ответить в последствии всем имуществои и нужно ПРАВИЛЬНО вести бухгалтерию и не нарушать закон. Это ж не значит, что вы не попадаете под уголовный кодекс- все зависит отвас! Че вы человека пугаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю тут работать не нужно. тут оформил, печать отдал и ... забыл, а что там делается и как, в лучшем случае скажут, когда в такой услуге нуждаться уже не будут, ну или налоговая расскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно можно нанимать бухгалтера по аутсорсингу - предоставление услуг аудиторских фирм по акту выполненных работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите какие КВЕДы по спд интересуют с моей точки зрения было бы разумно платить человеку ставку (пусть даже не большую) и некий % от прибыли, оборота, офиц. счетов. + брать во внимание ведет человек дела или нет (но тут нужно дважды подумать - потянет ли чел бухгалтерию и отчетность спд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все можно, только когда на вас оформят чп, забирут печать, ваше право голоса теряется. думаю вопрос и стоит сколько брать за "незнание"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не путаю. мне так оплачивают. потому и пишу из личного опыта. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...вы так не расслабляйтесь)) да и не только в налоговую ходить) да и нет ясности, как рьяно будет в этом году налоговая проверять документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, я не знаю, на что я иду, но точно знаю, что если что-то не так я подставляю все свое имущество...люди неоформленные ни чем не рискуют вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я особо не делая ничего, рискую большим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можете не рисковать совсем ну можете не рисковать совсем - отказать да и все. Думаю, что тема исчерпана, Вы -взрослый человек, сказано много, принимайте решение сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек!) узнаю более подробно что и к чему, и еще раз постучусь за советом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно Вам надо, в 2002 году на моего отца оформили так СПД поработали, потом в 2006г всё забросили, отчёты не сдавали, книгу не вели, единый не проплачивалипо итогу, звонит инспектор и требует оплатить недоимки и штрафы какие-то (ок 5000 грн)Говорит квартира под залогом будет, если не оплатит, а он ни сном не духом и с людьми теми уже давно не общается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всем согласившимся по 50 баксов в месяц делать ничего не нужно, 1 раз к нотариусу за доверенностью на юриста и 1 раз в банк расписаться в банковской карточке с доверенным лицом.но я понимаю суть операций и знаю тех, кому оказываю такую услугу.с незнакомыми не связывайтесь, будете отдуваться потом сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 уе. Но я бы не пошла, ну его нафиг - потом замучаешься ходить по всяким органам, если хитроумные схемы будут прокручивать. Только если вы досконально знаете всю цепочку, схему и понимаете отвественность за каждое действие.Меня последние 3 года задолбали товарищи из ОБЭПа, ОБОПа и КРМ:) Уже мобильными со всеми обменялась, время от времени пишу пояснения за 2006 год:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, если в этом деле не разбираетесь, не рискуйте. Почитайте темки про закрытие ЧП()здесь и на мамском.Открыть легко, что я и сделала, отчеты они сдавали сами, потом случился кризис, позвонили, мол, закрывайся, фирма больше не нужна, что они делали, чем занимались, не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали, если что, разбирайся сама, мы помочь не сможем( Я то закрылась, но нервов, здоровья ушло, денег на штрафы...сейчас с этими товарищами не общаюсь, а были друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение