сколько стоит ?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит ? ЧПшник?может кто-то подскажет, сколько приблизительно платят человеку,чтоб под него ЧП открыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что вам платить? нисколько)))) зато за вас в ПФ будут платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что все документы на мне? это песплатно делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что человеку нужно будет делать :) если просто открыть на него - это одно,если он еще будет вести весь учет и отчет, + ходить по гос. органам - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая мне выгода тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыть, стать на единый налог, и отчеты за себя сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 условных + все налоги за Вас. Но разве теперь выгодно будет с Вами работать как СПД? С 1 апреля вообще нельзя будет работать с спд юр лицам. да и сейчас не выгодно.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы- то бухгалтерией заниматься всей не будете! ну вы- то бухгалтерией заниматься всей не будете! Разве что единоразово какой-то презент за Вашу лояльность. Но никак не каждый месяц)))) Бухгалтеру за ведение спд в месяц 500 грн платят - так он цифрами занимается, в налоговую ходит. А вам за что каждый месяц? За то что Вы есть? Так такого не бывает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не поняла я так и не поняла - то вы говорите только открыть, теперь уже отчеты сдавать. Под сдавать отчеты модет иметься ввиду:1) ведение всей бухгалтерии - касса, приход, расход, общий оборот. 2) раз в квартал сдать в налоговую отчет - сделанный бухгалтером или кем-то, но не вами - т.е. 4 раза за год сходить в налоговую и потратить максимум 1 час за год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как какая? в отчисления в пф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что юрлицам будет не выгодно работать с СПД, но это не значит что спд не будет существовать - смотря чем будет заниматься этот СПД, например этот СПД сам у юрлица купил продукт и стоит в киоске и продает его людям - почему нет? Эта схема по-прежнему будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так продавец заполняет что там надо, касса разве обязательно? там разве есть какая-то бухгалтерия особая ? да 4 раза сходить в налоговую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lapochka007 100 условных в мес. платят бухгалтеру за квалифицированный труд, а не челу на которого оформлено СПД. Разве что так сложилось и этот чел оказался бухгалтером и будет выполнять эту функцию - тогда да. Не путайте человека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последним данным ну, по последним данным, налоговая хочет видеть и расходы - а вы потом, если вдруг, будет проверка, сможете это все свести - приход/расход все накладные на товар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такая схема, как я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а вы считаете этого мало? многие продавцывообще неофиц-но работают, у них и такой привилегии нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так оформят спд, потом будут будут продавать и возвращать товар туда-сюда, а потом к челу придет налоговая и спросит "че за хрень, товарищ, махинация!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумaйте хорошо, СПД отвечет всем своим имуществом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это про книгу доходов и расходов, сложного там не вижу ничего для себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агагага "продавать и возвращать товар туда-сюда, а потом к челу придет налоговая и спросит "че за хрень, товарищ, махинация!"" - вы сами -то поняли что сказали??))))) Ну а если проверка из налог-ой то на все вопросы будет отвечать либо чел, на которого оформл. СПД, либо бухгалтер по аутсорсингу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-этому мне и кажется, что это бесплатно не должно быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резюме Если вы берете на себя бухгалтерию, и сами носите отчеты. Можете просить 500 грн в мес. Будет заслужено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 700 грн. в месяц платят + все налоги )) Но рискованное это дело. Стукнет в голову что-то нашей налоговой, потом никаких денег не хватит откупиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение