А у кого по пятницам короткий день и до которого часа?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого по пятницам короткий день и до которого часа? простой интерес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фондах, по приему отчетности :( еще укороченный день в общественной приемной кмда, и прочих коммунальных организациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня. Сегодня до 16.45. Но это за счет обеда. Он у нас каждый день по 45 минут [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой работе был шабат, с 17.00 пятницы в головном офисе А может и с 16 даже, но нас это обычно не касалось, мы были фирмой под крылом:)) Некоторые ИХ праздники официально были нерабочие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 15.45 , но я работаю с 8.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, еще в Киевэнерго до 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас негласно 30мин. и фсьо :-((( свекруня до сих пор не верит, что нет такого понятия, как короткий день в пятницу в нашей богадельне... :-) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все такие засекреченные....одни анонимы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа до 16:15 за счет коротких обедов (45 мин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна. а то обзавидуемся нафих :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да йо-майо! добейте! (рыдаю) :-)) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня!!! не до 24х - 2х ночи, а только до 22 ч... И айда с мужем кино смотреть ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок).... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А моя мама не может понять фразы "больничный не оплачиваеться" [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего? ))))) я ж сама себе хозяин -- работаю , когда мне удобней ;-) . Хотя раньше была на фирме, работала почти в таком же режиме, только еще и по выходным. Слава Богу, уже себя освободила от этого ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(я там же) :-))) до 2-х часов я бы не смогла.... курсовые до утра - это да, помню... и утром на работу, ага. было... но я тогда как-то живее была.+ могла работать после такого. и даже глаза утром накрасить. а сейчас, если я легла спать в 23, утром я труп, до обеда зомби, после обеда почти проснулась, к вечеру опять труп :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рыдайте))) зато с 8:30, и когда завал, бывает и до 11 вечера сидит И весь отпуск на телефоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь по пятницам не работал....) * не мусульманин*))))))))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в академическом и-те -до 15.30 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты мабуть утренняя пташка, а я ж ночная .. мне можно ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа такой же график как и у Вашего:)) с 8-30 и в пятницу до 16-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я с 9. отпуск на телефоне, надо было, и в выходные выходила... правда, до 23сидеть еще не приходилось... :-(( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, размазала слезами всю красоту на глазах :-(((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тебе и надо! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение