А у кого по пятницам короткий день и до которого часа?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня до 16-45 но у нас обед по 45 минут, вот и набегает за неделю...[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так каждую пятницу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх..... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего и тебе желаю ! ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они работают в одном месте?) Телекоммуникации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) спасииибо :-))))))) (замечталась) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы тоже не отказалась от такого графика, тем более, что никогда по часу не обедаю...максимум - 15 минут. Але "маємо те, що маємо")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть:) да телекоммуникации...связь офис на Владимирской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до 16:45 обед час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живут же люди! у нас до 18-00. поводом для радости есть признанный государством субботний праздник. А ежели свято в вс -- будь добр, в пт до 18-нуль-нуль(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) По ходу в одном)) Но мой в другом подразделении, офис на Соломенке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, до 16-45 [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в ЛЮБОМ случае до 18.00. Только в госпредпраздничные дни на час может быть меньше, а может и не быть... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то же самое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас до 16 , я приперлась в 11.30 кофе попила-поела , один заказ обработала , пару тел.звонков -уже домой пора))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 17.00, обеденный перерыв стандартный, час..) в 17.15 в офисе из 150 человек дай бог чтоб 5-7 осталось..)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабочий день в пятницу с 10 до 15-30 Работаю медрегистратором.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево, а я вот до сих пор на работе... уже крыша едет... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно по пятницам удлиненный день :) доделываю то, что не сделала на неделе. А у нормальных работников он как и в любой другой день - до 17:00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колэга! Во, точно так же, доделываю и мучаюсь Нормальные люди все в 6-7 вечера поуходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... де ж ви, дівчата, працюєте? п"ятниця вечір - сімейний вечір) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я особисто, фактично, на трьох роботах основний масив доробила в 19 год., відпустила колєгу, і тепер гоню "халтурку".діватись нікуди, дедлайн наступив.ну нічо, ще 3 сторінки залишилось усього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в ІТ-компанії В Америчці :) І також є дедлайни. А я час на Лікар витрачаю, а потім доганяю, що не зробила :) Та й сова я, мені краще працюється о другій половині дня.. а до обіду мозок спить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну, халтурка - це інша, свята справа) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а котра година у Вас зараз? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение