Девочки, посоветоваться хочу( длинно):

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :) но автору от этого не легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор совета просит или сочувствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафик с пляжа, другого искать!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совета прошу, сочуствие мне не поможет, когда привыкаешь, думаешь что не так все и ужасно, а взгляд со стороны, он как никогда кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите старенький советский фильм "Артистка из Грибова" - там тоже мужчина 40 лет, живущий с папой, и морочащий голову женщине, и БМ также присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм посмотрела, спасибо. Посмотрела и ужаснулась. У меня все не так плохо, но и не хорошо. А фильм чудный, для всех кому что-то не нравиться, но человек высказать не может, молчит и мучается, а прозревает когда конкретно носом ткнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами все в порядке.муж ушел потому что он не в порядке,а ваш МЧ живет с родителями,меня бы это испугало.точно бы не серьезно к нему относилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себя заставляю вспомнить , как бы я поступила в 20 лет. когда нет ребенка, ответственности, груза прожитого, опасений итд. потерепела бы я такое отношение? кое-чему учусь у своего ребенка ))))))) просто дети ярко реагируют на несправедливость. когда-то дочка по поводу моих сокрушений сказала, ну, а ты ему больше не звони, тебя он обидел. а я все пыталась прикрыть брачок в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, с советом тут по-моему единогласие полное сложилось - не надо оно Вам, не ваше. И нечего его жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж, выскажусь и я. У меня была похожая история. Правда, он младше, на 8 лет, но в остальном - почти все как у автора. Ах да, еще одно отличие - живет этот кадр не с родителями. а в общежитии, т.к. иногородний. У меня - свое жилье, сын от первого брака. Отношения начались по его инициативе, сначала говорил, что нравлюсь ему безумно, на второй неделе встреч заявил, что "будем встречаться для секса, хоть ты мне и нравишься очень, потому что жениться на женщине старше себя неприлично, окружающие не поймут". И после этого меня где-то месяца два "колбасило" - с одной стороны, противно все это, меня очень задели его слова, и понимаю, что нужно порвать с ним немедленно, но... не могу. Жалко его. Звонит, просит разрешения прийти, говорит, что "ужасно соскучился, не может без меня, его как магнитом тянет". Однажды не удержалась, когда спал, взяла его телефон - там такая жизнь у него кипит, оказывается! И СМС-переписка с разными девушками,и куча входящих-исходящих от всяких Анжел-Леночек, и от него к ним иногда звонки прямо перед приходом ко мне, что само уже по себе достаточно красноречиво говорит о том, что я у него - не просто запасной аэродром, а далеко не единственный.В общем, сказать, что я мучилась - это не сказать ничего. Он почему-то даже после того, как я его откровенно "посылала", так просто отступаться не хотел, и предпринимал периодически попытки как-то наладить со мной отношения. Но однажды я сказала себе "Хватит!" - и просто не сняла трубку, когда он позвонил. Мне было очень трудно это сделать, честно-честно, но я справилась. А дальше стало легче. Сначала я считала дни (типа сегодня уже 15 дней, как мы не общаемся), потом стала забывать вообще об этом преценденте, теперь вот иногда вспоминаю и удивляюсь себе - более неподходящего человека для меня нельзя было и придумать. Если честно, мне даже темы для разговоров придумывать приходилось изо всех сил, т.к. никаких интересов с ним общих+он еще и милиционер, так что надежды на то, что когда-нибудь "выбьется в люди" и будет жить как нормальный человек, а не прозябать в общаге на жалкие копейки, никакой не было. А все равно на какое-то время я умудрилась убедить себя, что люблю его, и что мне жаль с ним расставаться. Такие связи - потеря времени, ИМХО.На другом форуме я вычитала вот что (пишет мужчина, тоже в теме, где девочка ноет, что не может набраться решимости расстаться с неподходящим парнем, который еще ее и мучает):"Просто я в конном спорте понял одну очень полезную вещь: нет никакого резона тратить свое время на проблемных лошадей, т.к. это просто пустая трата времени. На свете полно беспроблемных, которых можно точно также любить, но только продуктивно, а не тратя время на решение насаженных им до меня психологических проблем. Вне зависимости от того, есть ли хорошие шансы вставить проблемной лошади мозги на место или нет хороших шансов, вставление мозгов будет пустой тратой времени, т.к. беспроблемной лошади мозги вставлять просто не надо и можно потратить это время на что нибудь полезное и приятное, а не на борьбу (которая еще может и бесплодной оказаться). С людьми все точно также :) Я, когда решил создать семью, искал девушку, которая меня устраивает меня абсолютно всем от и до. И на других просто не разменивался. На свете полно женщин, в которых я легко могу влюбится, но глупо связывать свою жизнь с проблемной, когда есть беспроблемные (хотя их мало, но найти можно). Я в итоге нашел. У нее был такой же подход. Как следствие у нас не было и нет никаких притирок, шероховатостей в отношениях, каких-либо натянутостей и прочего. И нет ни малейшего внутреннего напряжения по каким-либо вопросам, которое впоследтствие может спровоцировать кризис.С точки зрения чувств гораздо логичнее находится в отношениях, где глобальные целеустремления обеих сторон полностью совпадают и не отравляют чувств своим несовпадением. А несовпадение всегда чувства отравляет сильно и это отравление еще имеет тенденцию накапливается. Будете потом через несколько лет, состоя в отношениях с мальчиком , с которым у вас все будет хорошо, локти кусать, что несколько лет провели с этим мозгожуем, а могли бы счастливо жить :) Либо не состоять и тогда этот мозгожуй будет виновен в том, что испортил лучшие годы вашей жизни :) И еще будете неправы в обоих случаях, т.к. ваш текущий МЧ ни разу не мозгожуй - все честно и прямо говорит, а мозги вы сами себе жуете вашими "конкретными отношениями". Жизнь - она, увы, невечная. Ее никак нельзя тратить на то, что не надо, а надо тратить лишь на то, что надо, причем идя к этому максимально коротким путем. Т.к. оная жизнь, увы, невечная настолько, что ее, как правило, даже на все, что надо, не хватает."Мне когда тяжело, я последний абзац всегда перечитываю, т.к. высказывание скопировала в свой цитатник. И думаю иногда - почему я сама про все это додуматься не смогла? Ведь просто все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все- чушь ! ваш муж вам сказал- ,.не напрягала ,, другой женщине уходящий муж сказал,,Напрягала,,на самом деле- уходят они, потому что уходятчасто- без всякой логики и особым цинизмом, когда вы виноваты уже тем, что просто живете и дышитепросто люди надоедают друг другу и ищут новизныредко есть такие люди, кому этого не надо, никаких перемен - их устраивает и тихое болото в семье, с переодическими загулами на стороне . и куча таких, которые держатся из-за жилплощади , когда кому-то некуда уйти, или не разменять квартиру, чтобу получилось купить в киеветак что те укоры, которые они кидают, когда уходят - нужно делить на 100самое глупое- поверить им, что сама дура виновата и начать копаться в себе, прогибаясь под нового мужчину , исходя из упреков староговсех- в пень. Живем для себя. Надо учиться у мужиков многому.мне не понятно жгучее желание - непременно жить под одной крышей и маниакальность по поводу ЗАГСаэто не лично вам, автор,это я о большинстве женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут вам уже советуют прислушаться к словам ушедшего мужа, что вы- безвольная куклавот это и есть неправильный путьвы такая,какая есть что для одного плохо- другому хорошоа То, что мужчины- завоеватели- так они и устают быстро от завоевания.Им тоже хочется покояи вообще, сегодня им хочется воевать, завтра-покоянет смысла это угадывать и ублажатьНа самом деле пути к удачным отношеним нетБраки совершаются на небесахЭто или есть, или его нетпоэтому живите и не заморачивайтесь. Но живите без надрыва и страданий . Делайте как вам хочется. Кому не нравится- тех в пеньучитесь у мужиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень поразила Вша история, Ві молодец. Все очень правильно. Жизнь у нас одна. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. Знаю примеры, где мужья намного моложе жен и этим мужьям не приходяло в голову делать это причсиной, чтобы не женитьсято есть, если мужик не хочет , не любит женщину- то он будет искать отмазки. А другой он может сказать - сто не хочет ее с ребенком или еще чегоПРосто данному мужчине не нужна именно эта женщина. Поэтому в ход тдуь отмазки по поводу возрастаОчень удобная отмазка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, когда мужчина говорит такое женщине по-поводу возраста- это фу............знаю, что некоторые говорят по-поводу детей..ну и уровень у этих мужиков(((((ниже плинтуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно это все...слава богу, что что-то внутри тебя не дает тебя со всем согласиться, под плинтус залечь, улыбаться и не возмущаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в глаза о возрасте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте книги Ларисы Ренар там есть ответы не только на Ваш вопрос ..эта книга должна быть как настольной для каждой женщины Почитайте книги Ларисы Ренар там есть ответы не только на Ваш вопрос ..эта книга должна быть как настольной для каждой женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение