Девочки, посоветоваться хочу( длинно):

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветоваться хочу( длинно): Жила себе девочка, которая в 15 лет познайомилась с мальчиком, любил на руках носил, женился на ней, но через 12 лет брака и 9 лет отношений до брака, он влюбился и ушел к другой, ответив на ее вопрос «ПОЧЕМУ????» - не напрягала ты меня.Уходил плохо, со слезами и комментариями, не понимаю, что со мной происходит, вы мои родные - мне и дочке, уходил долго, все говорил, нет там ремонта нет там мебели… пришлось ему помочь, так как стало сов сем невыносимо мне, теперь мы друзья, я с ним немного работаю даже, обид нет.И вот познайомилась я с другим мужчиной, который ей понравился. Мужчине на момент знакомства было 38, холостяк, который почти сразу ей сказал, у нас не отношения, а совсместное времяпрепровождение, меня это устроило, любовь в то время она бы не вынесла. Прошло 2 года такого «времяпрепровождения" - ежевечерние разговоры, встречи на выходные, от не против, но инициатава все больше моя, иногда встречаемся на неделе, секс у меня дома когда нет дочки, или у него когда нет родителей,я не знакома с родителями, знакома только с друзями, он не пытаеться общаться с моей дочкой, он не собираеться отношения со мной развивать, а мне уже мало проводить с ним время . Я понимаю, что надо расставаться, но никак не решусь поговорить, сама согласилась на такое. А може тесть что-то в моем характере, из-за чего ушел муж, и этот мужчина, просто проводит время со мной, а влюбиться не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как решиться на разговор, очень не хочеться услышать, ты мне не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами все в порядке, не мучайте себя! Одно дело - отношения в 20 лет, другое дело - в 38-40.Я понимаю, что вам надоели такие полусемейные отношения.Но насильно ведь жить вместе такого МЧ не заставишь:(Тем более, если его устраивает все, как есть.Выбор невелик. Либо сохраняйте эти отношения, довольствуясь тем, что есть.Либо, объяснив причины своей нгеудовлетворенности такими отношениями, уходите от этих отношений...А БМ... Я вас умоляю... Таких жизненных историй - вагон и маленькая тележка. Понимаю, что это не умаляет ваши переживания, но такова жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не комплексуйте, переверните ситуацию... Это он вам с такими отношениями не нужОн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... сложная ситуация. мне кажется - или говорить с ним сейчас на чистоту, или не жаловаться. да, вы понимали, на что шли. но время прошло, вы изменились, чувства изменились. если он принимает эту ситуацию - то принимает, а если нет - то вы еще не настолько влюбились в него, чтобы не найти в себе сил поставить точку и изначально искать новых, но уже серьезных отношений.то есть - если бы я хотела повернуть и начать все по-новому, то начала бы с честности.а если скажет "ты мне не нужна", так и он вам такой тоже не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 по каждому слову. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего бояться? Похоже, что вас все равно не устраивают текущие отношения.. Чем раньше будете знать мысли и намерения свего МЧ, тем скорее примете решение -- вы согласны быть с ним и дальше, или может быть стоить все бросить и поискать более подходящий и комфортный для вас вариант отношений ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы теряете? Вы ведь в этом рассказе увязали 2 случая... наверное не зря...мне кажется что Вы интуитвно пытаетесь завершить предыдущие отношения с помощью нынешних (иначе бы Вы не увязывали эти два случая)Если всё таки решитесь, то постарайтесь удерживать внимание не на том что Вы теряете, а на том что приобретаете*.[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю -- то, что он не хочет общаться с вашим ребенком - плохой звоночек ... (( Рано или поздно вам все равно прийдется выбирать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу БМ я не переживаю, рассказала для ясности, а вот новый.. привыкла, нравиться, но не могу больше, мало мне только секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина 38 лет живет с родителями??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) И у меня такие сразу же подозрение вызывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 40, живет, мама, последние 6 лет, болела раком, он на лечение зарабатывал, лечил, папа немного в стороне был, мама умерла, теперь с папой. Но у него проблемы сейчас с работой, и денег на квартиру нет, а снимать он считает это не очень разумным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неочем Вам с ним разговаривать. Если Вы не можете просто прекратить общение, то, как инициатор встречь, постепенно сведите их на минимум, а потом вообще на нет.+ Не тратьте себя на такие отношения. Они Вам нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну второй мужчина собственно что обещал, то и дал. Нравится-не нравится , но честно. Не вижу смысла куда-то его направлять, если за 2 года ваших отношений его мнение не изменилось. И с вами все в порядке. Не нужно так серьезно относиться к тому, что сказал БМ. Не ищите смысл в тех фразах, где его возможно и не было никогда. Просто пока это все не ваше... [+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ищу смысла в БМ, а второй, одна из причин его отношения ко мне, то что мне 38, а его идеал, это браки где жена лет на 10 моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем же он вам голову морочит? или вы себе?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй будет с вами, пока не сможет позволить себе свой идеал.Вы будете с ним, пока...... вот здесь решать вам.Ваши отношения конечны при любых раскладах, НО, очень важно кто кого опередит. [+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жизнь(( Ему так удобно, к сожалению...А вам надо понять+ что это времяпрепровождение - пустота[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про молодую жену недавно узнала, а про голову... он живет и все, а я себе РОМАН придумала, а сейчас чувствую к горлу подошло, не могу больше, а искать с ним паралельно что-то еще не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может позволить себе свой идеал, точь в точь мои мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам мужчина, который, мало того, что не очень заинтересован в Вас, еще и имеет кучу проблем? Вы хотите+ решать его проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скажу, что днло все в вас :( вы изначально соглашаетесь только на правила мужчин и не выставляете свои условия, вы никого НЕ НАПРЯГАЕТЕ, от этого ушел ваш муж, от этого с вами этот человек просто проводит время. вы плывете по течению, а вернее просто засосаны в болото. и боитесь пошевелиться, чтобы выбраться.даже, если вы и расстанетесь с этим человек, со следующим ничего не изменится. вы боитесь спугнуть их своими проблемами и требованиями, поэтому и молчите.мужчины, они завоеватели по природе. даже вот такие никакие самцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова, если ты напрочь лишен страха одиночества, или поборол его в себе. [+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 38 и он холост,,?? ему просто не нужны другие отношения, его все устраивает как есть, у него для себя всю жизнь отмазки для того чтобы не жениться и не заводить детей, не думаю что он изменится..... или играйте в его игру дальше или ищите другого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение