вопрос о счетчиках воды и эл. энергии

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вопрос о счетчиках воды и эл. энергии как или чем отматываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все честно "А вы с какой целью интересутесь?" (с) Кот Матросскин. Подборка для налоговой? Для Жэка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, простотa хуже воровствa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это воросец..а кто за воду вместо вас будет платить? По теме..не отматываю..все честно[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное какая нибудь пенсионерка без счетчика [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Плачу по счетчику. мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассказывали, что ставят магнит правда, куда именно его тулить я не в курсе.мне кажется, для воды и электро это не очень актуально - больше пользы в этом деле находят люди, проживающие в частных домах и имеющие газовые счетчики ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вместо вас будет платить? если все так будут поступать? до чего мы докатимся? потому так и живем хреново, что каждый норовит что то украсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на воду есть магнит, гугл Вам в руки. Имейте в виду, не все счет счетчики подходят для этого магнита. А на свет тоже есть хурня, и снова Вам гугл в руки. От себя: херней страдаете, все тайное становится явным. Сколько денег заплатите за все приспособления, будете потом долго отбивать их стоимость. Я плачу и сплю спокойно, чего и Вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе при встрече расскажу куда, я уже попробовала, ржали всей семьей с этого эксперимента. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо - мотал еще быстрее)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электро отматывать - себе дороже , а воду - в зависимости от счетчика() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совесть есть? а потом пенсионерки будут за вас платить? *в шоке*[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем, просто стараемся экономить по возможности. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на базаре предлагали эти магниты.. они сделаны специально для того что бы крепить на трубу и именно под определенные счетчики.Покупать не покупала но говорят что они значительно замедляют движение на счетчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геморройное дело это я тебе скажу. но ребенок потом два дня рассказывала про мой опыт. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу высказывания о совести и высокой сознательности нашего народа приостановить вопрос поставлен из любопытства, п.к. будем устанавливать счетчики на воду на днях и сантехник мило намекал на возможность установки прибора обратного отсчета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у сантехника и спрашивайте.... ничего себе,а вдруг вы в моем доме живете..нафига я за вас буду еще платить...высокосознательность[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другая проблема. С горячего крана течёт холодная вода, и за неё мы платим как за горячую+ ЖЕК не регистрирует счётчики, которые начинают считать воду, только тогда, когда её температура составляет 34 градуса и больше. Вопрос "а за что я плачу?". Вот если я эти кубы отмотаю, меня совесть по ночам не замучит::))) Каждое утро мне нужно слить мнооого воды, чтобы помыться тёплой (заметьте, даже не горячей) водой. Потому как этаж 9-тый и горячая вода к нам не доходит сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы будете платить, если у Вас тоже есть счетчики? среднепотолочное значение только для тех, у кого их нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пенсионеркa. Нaм зa неж.фонд нaсчитывaют потери и нa воду, и нa тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы нет счетчика,живет одна...и вот такое вот "чудо" будет отматывать..а платить будет кто? Моя мама? Ну и я соответсвенно, так как иногда оплачиваю маме комунальные услуги..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устанавливайте - если намекал, потом будете бегать его сами искать.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ТB крутят реклaму, тaм кaкaя-то фигня, вроде встaвляешь в розетку и экономишь эл/во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за "чудо" отдельное спасибо. квартира на которую необходимо устанавливать счетчики находится в Крыму, арендуем не первый год, это есть желание хозяина квартиры (думаю, руководствуется экономией на дальнейшей посуточной аренде). По лично свой квартире в Киеве плачу по счетам (без счетчиков) и за бабушек-дедушек пенсионеров тоже. (около 180 грн. в месяц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение