вопрос о счетчиках воды и эл. энергии

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так а вам зачем это надо? Пусть хозяин и интересуется..не берите грех на душу. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут надо ЖЕК долбать, чтобы приходили акты составляли измеряю температуру воды, потом перерасчет должны делать, но это йбольшой гемморой[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо детей оздаравливать а для этого и прихотям хозяина иногда надо уступать. квартиру снимаем за 1000 грн. в месяц на море.(можно и некоторым глупостям хозяина уступать) .мы на море с марта по ноябрь живет, так что я больше заинтересована в нем, нежели он во мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно ((( ну это точно 100% к сантехнику [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та штукенция экономид не для всего, а для опр приборов, и то сомнительно Типа 10%, если включен водонагреватель, да и то ее не абы куда нужно втыкать, в определенным образом в цепи. Сомнительная штука:)) Шайтан-арба короче.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы усомнились в правдивости моих слов? с какой стати? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему сейчас уже нет счетчиков, в которых стоит металлическая "крутилка". А те, кто ставили раньше, кладут на счетчик магнит, и таки да, не мотает. Я ставила счетчики года 4-5 назад, уже были пластиковые внутренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак и ничем.. сколько набежало, столько и платим.Не хватало еще позорится за 10 грн в месяц, воруя воду!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... в этой стране никогда не будет цивилизации:(( (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак и ничем. А что, сейчас кто-то этим занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как! есть такие знакомые... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто мне скажет, почему после переустановки счетчиков горячей больше наматывает, чем холодной, для меня лично загадка, хотя до переустановки было наоборот???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поставили магнит на горячую воду-вообще не мотает. красота! экономия огромная а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на электросчётчик стрёмно ставить, т.к. он стоит в общем коридоре - при проверке видно, опасно > а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены что в вашем счетчике не установлен индикатор магнитного воздействия и озвученный вами сантехник не в доле? Сейчас достаточно много разных приспособлений для определения такого вида хищений, начиная от реле до клейких марок, которые либо полностью отключают услугу на вводе, либо однозначно показывают индуктивное вмешательство в работу счетчика. А за хищение начисляют очень приличные суммы. Так что, хотите экстрима - ставьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем не отматываем. Хватает денег оплатить и не унижать себя подобным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение