Гос. образование фотограф - где?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну рассказывайте же, рассказывайте! Интересует уровень преподавания, сколько нужно учиться, сложно ли поступить и график занятий (сколько времени в день занимает)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? она готовилось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, странно... это я про экзамены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее это был запасной вариант, но если честно, то, по-моему, экзаменационная комиссия там несколько предвзята.Сестра объективно очень неплохо рисует, закончила художку, участвовала во многих выставках, но ее натюрморт оценили... аж в 4 балла из 12.Но это ерунда. А вот то, что они ничтоже сумняшеся "потеряли" из ее папки документы, подтверждающие, что она инвалид и имеет право внеконкурсного поступления - это уже свидетельствует о некоторой заинтересованности :)Добавлю: она поступала в этом году, после 9 класса[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно я может попробую туда поступить %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оно. 3 года обучения, и Вы младший специалист. не знаю как сейчас, но в мое время база была никудышняя, хотя преподы душевные.Для чего Вам именно гос. образование?Я бы рекомендовала все-таки Карпенка-Карого операторский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше была химия. А рисунок вполне логичен() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в карпенко-карого таки на операторском учат но так, что лучше б не учили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 советовал проф.фотограф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня крестница учится,Ю я завтра спрошу стукните мне в почту, чтоб я не забыла[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот:+ ІНСТИТУТ ПІСЛЯДИПЛОМНОЇ ОСВІТИ ПРАЦІВНИКІВ СФЕРИ ПОБУТОВОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ НАСЕЛЕННЯАдреса: вул. Білоруська, 22—24, м. Київ, 04050Прийомна комiсiя: (044) 213-97-34, 213-97-56Спецiальностi: ...«Художня фотографія»...http://www.e-educat.info/show_edu.php?edu_id=6029&l=2И были раньше курсы: Національний авіаційний Університет Інститут післядипломногонавчання Україна, м. Київ, пр. Космонавта Комарова 1, корпус №8, тел./факс (044) 406-7496, 406-7034, 406-7062
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что фотограф - это художник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос возник по ходу) А зачем Вам это? Для корочки?В нашей стране фотообразование уж точно убогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу)) я чувствую недостаток именно серьезного образования. В перспективе планирую отъезд на ПМЖ и работу там, а значит хочется иметь за душой что-то большее, чем просто неплохое портфолио и уверенности в своих способностях :)За кордоном хочется сразу работать, а не начинать учиться опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь соглашусь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утверждать не буду,хотя основы, как мне кажется и там, и там дают. Все зависит от того, какой уровень у поступающего. Если с нуля, то есть смысл. Если опыт уже есть, то лучше искать кого-то, кто научит, подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевский технологический техникум назывался() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас учат такому, то у них было 20 и больше лет назад в стиле социалистический реализм. В той же России, хоть и скромное, но есть фотообразование и движуха.Поэтому при таком раскладе, как Ваш, я бы просто готовила портфолио и как минимум съездила на одно зарубежное портфолио-ревю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение