Гос. образование фотограф - где?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гос. образование фотограф - где? Где в государственных учебных заведениях учат на фотографа? Обыскала все - не могу найти( Одни коммерческие курсы, студии и пр. А так чтоб серьезно и фундаментально? Раньше ж откуда-то брались фотографы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брались, но не факт, что на это учились варианты - профтехучилища (возможно), художники, там где на операторов готовят - в институте искусств, нет?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операторский в Карпенко-Карого все остальное - частноеправда, чтобы туда поступить нужно предоставить, помимо прочего, портфолио на достаточно высоком уровне[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла там даже кафедры фотографии((( там только есть экранное искусство (все про кино), театр и общеобразовательные.на операторском выпускают кинооператоров, про фотографов ни слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала, что это операторский это самое приближенное, что можно найтифотографов нигде не готовят (в ВУЗах, по крайней мере, точно), очень плотно этим летом штудировали этот вопрос[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему в частный вуз не хотите? или окончить факультет, где готовят операторов, а дальше курсы, повышение квалификации?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная пятничная тема) ответ - нигде)раньше был техникум связи или как-то похоже, там изготавливали по гос. образцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частный вуз - это где ж такой?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сложилось впечатление, что все частные - это не более чем выкачка денег у наивных девочек и мальчиков, у которых хватило денег на зеркалку. Где-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и в частных нет только курсы[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла техникум, вернее колледж КОЛЛЕДЖ КНУТДтам есть специальность "художественное фотографирование".может, это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильное причем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас поищу шо воно такое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это он на Лукьяновке который
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще в Кульке же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю)) Ну автор просто пишет, ищу именно гос, я так поняла, что частные есть, но ей гос надо .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кульке не нашла, ткните меня, плиз, носом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас найду я даже требования на этот год читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а вы лично туда хотите? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела, но потом меня шото остановило, наверное, лень)http://www.knukim.edu.ua/0mnv.htmсмотрите - програма творчого конкурсу бла-бла-бла Фотомистецтво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колледж при КНУТД на Белорусской.Экзамены - украинский и рисунок[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брат в этом колледже на фотографа учится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сестра поступала в этом году :) Не поступила () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше был техникум коммунально -бытовой [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лукьяновке [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение