Бросать любовника или еще пригодится?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни с одним из них не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам за отклики, это для меня важно. Пишите еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что-то подобное и сидит у меня в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте про это...время идет...потом выбора могут и не предоставить( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю. С этим-то товарищем что делать? освобождать место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, автор, сорри, но ща будет грубо: если при таких ТТХ и таком отношении любовника он вам "надоел" (см.ник), то вам ни в коем случае нельзя от него отказываться. Вам просто никто не подойдет.... Пы.Сы. Разве что Любовь. В чем очень сомневаюсь. При ваших вводных данных. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это должно быть Решение...я знаю что такое "теплое болотце"...только как барон Мюнхгаузен, за косичку...тяните[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не грубо, нормально. Давайте поговорим+ Вы считаете меня требовательной? придирчивой? но ведь отношения должны развиваться, переходить на новый уровень. Здесь перспектив нет, пик эмоций уже прошел, какое будущее у этих отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совсем не чудовище, как Вам показалось+ я не очень счастливый и в данный момент не очень уверенный в себе человек, к тому же не очень молодой, но я никому не делаю зла - человека, которого не люблю, отпустила от себя, а со вторым - не хочу рушить семью и не хочу потребительских отношений, почему же "никто не подойдет" и в Любви сомневаетесь? Пишу сдержанно и цинично - так это защита, Вам ли не знать? Ник буквально воспринимать не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите...а какое развитие Вам нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения свободной женщины и свободного мужчины. Жить вместе не обязательно. Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему никто не подойдет? холостой подойдет. Шото вы слишком категоричны сегодня :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение