Бросать любовника или еще пригодится?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросать любовника или еще пригодится? Давайте обсудим плиз.Имею гражданского мужа, с которым вместе не живем, есть ребенок, секс (о-й) раз в месяц для галочки, в этом плане не интересно совсем.6-й год встречаюсь с другим, у него семья, сначала дикая страсть, потом включила мозги трошки и рассталась, год меня обхаживал-доставал, чтоб опять встречаться, я сдалась, т.к. без секса плохо мне, а секс с ним и через 5 лет сумасшедший. Кроме секса, общаемся как родственники, звонит мне 2-3 раза в день, даже за границу, обсуждает любые вопросы, советуется, предлагает помощь (возил с ре в больницу, завозит продукты с базара иногда, когда никто не может).Вопрос: меня эти отношения уже утомляют, скучно все и предсказуемо, за последнее время несколько раз хотела прекратить общение, все бесперспективно, понимаю, что эти отношения занимают место других отношений (теоретически). НО: боюсь потерять стабильный хороший секс, я от этого очень завишу, новых мужчин на горизонте не видать, в люди не выхожу, в интернете не знакомлюсь. Оставить, пусть пока побудет?Сильна тока не ругайтесь :-)) По поводу женатости просьба моралей не читать, у меня на этот счет есть точка зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бросать, может немного в других вопросах отдалить от себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но когда я прочитала, что Вы вклюсили мозг Трошке))))))))))))))))))))))дальше читать не было сил из-за смеха))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже не сможем перейти на чистый секс, мы уже как родственники. Тут или так, или все прекращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сорри, произвольный стиль :-)) мож у меня внутри Трошка сидит и все регулирует? надо задуматься.. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не бросала [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет теории, что изжившие себя отношения не дают начаться новым? что-то в этом есть, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не согласна :-) [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Лично я пробовала - фигня вышла. Приведу пару примеров из своей жизни.Пару раз в моей жизни было все плохо. Тогда умные подружки советовали мне выкинуть старое, чтобы привлечь новое.1) Мне сильно нужны были новые зимние сапоги (старые порвались, протекали и ремонту уже не подлежали, однако других у меня вообще не было). При этом не было денег их купить (ох, это был вообще капец - на работе з/п полгода не выплачивали, кушать было нечего, я взяла 4 подработки - по ним тоже денег не платили, только с одной денег едва хватало на еду, чтобы не умереть с голоду.Как вы уже догадались, я возьми да выбрось старые сапоги. Что сказать... Целый месяц в мороз ходила в осенних ботиночках, потом заболела жутко. Потом кто-то из подружек из жалости отдал мне свои старые. Гыгы :-))2) Сильно влюбилась я. Не в того (так считали все, в т.ч. и я). Очень сильно влюбилась. Ну просто умирала без него. Лихорадочно пыталась, любя его и продолжая с ним отношения, завести новые отношения, чтобы легче было от него уйти. Опять же, умные подруги посоветовали сначала боросить мою Великую Любовь, а потом уже искать. Ну шо. Бросила я. Хрен там! За 3 месяца поичезали все те, кто носил яйца спереди, из моей жизни и горизонта. К счастью, через 3 месяца наладилось все с Большой Любовью.После этих (и некоторых других) случаев я просто посмеиваюсь над советами "выбрось старое - придет новое". Нет уж, дудки. Теперь пользуюсь пословицей из библии "у кого нет ничего - у того последнее отнимется, а кто много имеет - у того приумножится".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обозначается такая себе хреновая иллюзия, что все есть и так хорошо жить.. Но я так не хочу дожить до старости, понимаете? В сказки о внезапно появляющемся принце не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть гарантия, что бросив этого, вы найдете другого? не пугает шанс остаться вообще одной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для секса и оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше - не наш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы о старости думаете? вы сейчас с ним нормально общаетесь если бы он был вам противен, то это другое делов принципе по науке отношения состоят из материального, сексуального, духовного, ну где-то так - он вас устраивает практически во всемчего париться?[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы с ним не поженитесь, пардон? если у вас такое взаимопонимание и взаимовыручка и все остальное? а в семье у него что? там есть что сохранять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, наверное, Вам покажется идиотским, но... ) Почему Вы не хотите ТАК дожить до старости? Кто Вам сказал, что то, что у Вас есть, это иллюзия? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не бросите любовника, новый не появится. Вот в чем жестокая правда жизни :) Так что решайте, что вам важнее - секс сейчас или новая любовь в перспективе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставить, конечно )) кормить и лелеятьна убой [+sign]Никто не может жить с теми дозами адреналина, которые нужны реаниматору, чтобы снова запустилось наше сердцептаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а состариться с кем хотите? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставить. Пусть пока побудет : ) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так при всем при этом у каждого своя жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не показался. у меня в семье отношения ненормальные, у него в семье тоже, и у нас с ним отношения ненормальные. Я так вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там трое детей и жена- директор школы. Спасибо, не хочу.+ Для жизни он жуткий консерватор и зануда, да еще и с таким хвостом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение