вопрос по автошколам

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навіщо [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я училась,внутренний теорию мы все сдали без проблем-учили..а вождение- инструктор все время намекал на деньги..я не повелась,он просто сказал:"не сдала"и все...пересдавала с другим,после письменного заявления на имя директора курсов..Все ок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, ситуацию прояснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не платила. все сама в гаи теорию со второго сдала. но сама.так что все возможо, если хотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за школа? подбираю себе, хочу чтоб все правила от зубов отскакивали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не платила. Сама сдавала. У нас платили те, кто не ходил на курсы, а только числился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще не было внутренних экзаменов 0[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нет. вы же за обучение в школу уже заплатили. мне кажется автошкола сама заинтереована в успехе своих учеников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автомаэстро, находится на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианта два : -можно самому сдать б/пл-можно заплатить и не сдаватьИ то , и другое реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что окончание автошколы - залог правильного вождения? сколько женщин здесь пишет - дайте частного инструктора, боюсь ездить после автошколы.Вопрос не в получении прав, а в том, как человек обучался водить машину.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можно подумать, что все обвешенные туфельками не заканчивали автошколу)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на внутрений экзамен давалось 10мин, 20 вопросов, 2 ошибки пересдавать можно неограниченное кол-во раз бесплатно и теорию и вождение[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не платила и сдала плохо, меня поругали и все :) а потом, не платя ничего, сдала с первого раза теорию и вождение[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение