вопрос по автошколам

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по автошколам Скажите, пожалуйста, а за внутренние экзамены все платили, или можно как-то это обойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все :))) [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все-)) учите, там же нечего делать в тех правилах, это все страшилки, что нельзя сдать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете можно сдать самому и не только внутр() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда будете права покупать, попросите,плиз, чтоб вас научили, что можно и даже нужно пропускать машины,смотреть по сторонам, а не ехать только прямо и смотреть только прямо:)))наболело:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас платили те, кто потупее, остальные сами сдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, какой платить, вы посмотрите кто на газельках ездит! вчерашие двоечники. они смогли ездить и некоторые даже правила знают, а вы не сможете? для меня это было главным стимулом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.... вы, глваное, когда права все-таки купите - не забудьте пообклеевать машину знаками "Туфелька", "У", "Бландзинка за рулем" и "Держи дистанцию". Это чтоб знать, кого объезжать на дорогах десятой стороной...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? :) у нас было 3 попытки, с первой никто не сдал, со второй треть, а вот с третьей почти все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая школа у нас вроде сами все пытались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму, а при чем здесь покупка прав?! Я спрашивала где купить права или какую надпись наклеить на авто?! У нас в автошколе вн экзамен - это 60 вопросов и 4 ошибки по билетам из ГАИ. Меня интересует везде ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти везде но обычно автошколы практикуют "пересдачи" - не получилось с 1 раза, идешь на второй экзамен.Я не слышала, чтобы мои знакомые платили деньги в автошколе.А на комменты - не обращайте внимания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы определитесь, чтов ас интересует ) все ли платили, или у всех ли 60 вопросов и 4 ошибки )Правильно вопрос ставьте )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще за экзамены не платила не внутрение, не в МРЭО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, мне чуть-ли не со старта в школе заявили, что чтобы получить на руки документы из школы нужно заплатить за внутр экзамен, а то его ООООООчень мало человек могут сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это Вам заявил? ученики или инструкторы в школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу сейчас на курсы. Внутренний экзамен - 40 вопросов, можно допустить 1 ошибку вопросы и киевские, и харьковские.Пересдач может быть хоть 100 штук, бесплатно. Про деньги за внутренний экзамен пока никто не говорил. Директор школы говорит, что хочет чтоб мы знали теорию так, чтоб все в ГАИ сдали с первого раза, так как это имидж его школы. Внутренние экзамены в среднем 2 раза в месяц. Есть кадры, которые сдают уже 2 года и не могут сдать. У меня на первой попытке было 2 ошибки из 40, готовлюсь на пересдачу. Из 17 человек в нашей группе не сдал никто. В предыдущей группе из 40 сдающих сдал только один. СТатистика конечно не очень оптимистичная, но в любом случае теорию надо знать, так что учу - готовлюсь ко второй попытке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его спросите - если на все вопросы ответите правильно (+) то как тогда быть с уплаченными деньгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вообще не понимаю, зачем люди платят как же тогда по дорогам не боятся ездить, если экзамен боятся сдавать?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обошла. Сдала сама, ничего страшного нет. Учите и сдаете.[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понятно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с первого раза внутренний сдали трое и я в их числе, с теорией понятно, а на вождении я просто не купилась на просьбы ехать побыстрее и останавливать в неположенных местах вождение не сдавали именно поэтому, инструктор все время пытался подловить.как пересдавали я не знаю, т.к. уехала на дачу, но я так поняла, что ситуция "внутренний сдало 4 из 30-ти" - всегда. кстати, у нас тоже все говорили, что без денег сложно сдать :([+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутренний сдала легко у нас принимал начальник школы, оч сторгий дядька, ему было сугубо фиолетово, правильные ли ответы на всякую хрень, но из-за одного неправильного ответа по перекресткам срубал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение