Состояние аффекта, меня оправдают если я прибью одну бациллу?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

к сожалению, мне давно надо было сменить обстановку, а я терпела, тянула, сложно было... в результате нажила кучу серьезных болячек и получила в "награду " комок нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, слава Богу не родственник, сосед по коммуне, если так можно выразиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понимаю, от этого еще хуже. Но я даже не помню моменты, что делала. Меня реально трясло. Ни с кем еще такого не было, до этого случая. Этот человек, понял, что я ведусь и, что нервная, и просто нагло издевается. Я вобще-то по своей природе очень мягкий и добрый человек, но даже меня, как оказалось, можно довести до такого отчаяния, что я даже не помню, что делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, я тоже понимаю, но я столько держалась, это просто был взрыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, доводит меня, не только этот человек, но такого еще не было со мной, нервы сдали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек Вас провоцирует, значит он получает удовольствие от того , что вы беситесь, как энергетический вампир. Самое простое и эффективное , а главное уголовно не наказуемое(!), что вы можете в таком случае сделать - игнорировать., не поддаваться на провокацию, улыбаться...и всё. Научитесь, это не трудно. Знайте, что в таком случае(если вы не реагируете на провокатора) - страдает и теряет энергию он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож если вас собственное понимание этого не мотивирует, чтобы ее сменить, то получите диагноз и справку от психиатра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего вдруг А вы слабительным подкормите,в жидкой форме - там вкуса нет.И пусть у нее жопа болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я настолько нервничаю, что "тупого стеба" не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) вы меня развеселили, спасибо, но это жестоко, сама страдаю хроническими поносами(все из-за нервов), такое даже врагу не пожелаешь. Лучше уж прибить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я тоже психовала, трясло всю, решила просто не плакать и кидаться, а стебаться . Стёб был тупой и безобразный. В здравом уме я на такое обычно не способна.Где слабая линия у вашего оппонета? чувство собственной значимости? Стебёмся по нему: ну , типа давай, выделывайся, ты только и способен что соседей доставать, умывальников начальник и мочалок командир.Ревность-это вообще пестня. Мужское достоинство-отдельный разговор.в общем, ищите болевую точу оппонента и проходитесь по ней. Можете прорепетировать в спокойной обстановке, как только начнёте заводиться-стоп! [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно, но наверное вчерашний случай был отправной точкой, я специально не сдержалась выглядело все ужасно, и наверное это мое подсознание действовало- оно ж умнее, чем хуже я себя поведу, тем быстрее приму решение что-то изменить, а не просто "давить"себя годами, как ни внушать себе , что я игнорирую, на самом деле все эти годы я просто очень страдала, но с виду, игнорировала вроде как. А тут была точка- "чем хуже, тем лучше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы уже оточили мастерство:) У вас все же не так нервы расшатаны, видать, я не могу сконцентрироваться и вообще сказать что-то внятное в таких случаях, начинаю орать такое детское, что самой потом стыдно, как смешно выглядела и забавно а то чмо - сплошное ничтожество, обиженное судьбой и Богом, но типо хорохориться оно шото там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон (+) Или пытаться понять, в чём дело, или обождать следующей осени, когда в лесу вырастут бледные поганки и мухоморы, которые существенно упростят вашу задачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз этот чел так сильно влияет на вашу жизнь и здоровье, то нет ли смысла сменить жилье, я так поняла это ваш сосед по коммунальной квартире? Пока вы там еще не поубивали друг друга. Потому как за чмо тоже срок дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз и помедленнее, я что-то не понимаю, о чем вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда не все так просто, как кажется, но в общем рациональное зерно в вашем посте есть. Но лучше тогда, если уж все равно посодют, даже за "чмо" написанное на форуме, тогда все-таки лучше прибить, чтоб не было хоть так обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это любовь :) мне вот так однажды подсунули чтиво про то, что человек меня раздражающий имеет максимум шансов расчитывать и на другие мои эмоции и помогло! + я сразу думаю, это что ж такое? это что же он меня возбуждает что-ли? это чмо чтоль? да я на него вобще никак реагировать нехо.И отпустило :) Сразу так: раз - и отпустило :)[+sign]//"Какой бы кодекс ни пытались создать люди с криминальным менталитетом, получается подобие уголовного." //[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, перепутала вас с автором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н-да.Та же тема (про соседку по коммуне). Тоже, как красная тряпка....Даже хотела на меня криминал завести...С-ка...Домой не хотелось идти. Но, Бог на свете есть. Нам воздастся! А им - вернутся наши нервы, слезы, здоровье. Научитесь сдерживаться. Хотя это ОЧЕНЬ трудно. Я думаю, что нам дано такое испытание,что бы мы были сильнее. Не переживайте. Не поддавайтесь на провокации. Хотя, если свидетелей нет - менты ничего доказать не смогут ни для Вас, ни для другой стороны-бытовуха. Все наладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, попробуйте бацилу как-то запугать. У нас еще одна соседка эту напугала (у нее какие-то дружки были...), так эта ее тАк боится, что в ее сторону даже не смотрит. Выбрала меня - добрую. И издевается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо за поддержку. Наверное только кто сам прочувствовал все эти "прелести" может понять у меня теперь куча проблем со здоровьем из-за нервров и негатива, который я получаю постоянно, а ей хоть бы хны- 100 лет проживет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и подсунула :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!!!! Я сохну, а вона - цвіте і пахне. Скотина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение