Состояние аффекта, меня оправдают если я прибью одну бациллу?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Состояние аффекта, меня оправдают если я прибью одну бациллу? Сегодня еле сдержалась, меня всю трясло, такого никогда еще не было. Человек (не хочется причислять ЭТО к роду человеческому) специально спровоцировал меня в который раз, и так уже лет 6. Это долгая история, даже не хочу все описывать, это покажется кому-то смешным. Но за этим всем стоит моя разбитая жизнь здоровье. Просто, я была сегодня на грани... С ужасом думаю, что могла бы убить. Что мне грозит, если такое на дай Бог случится, пожизненно в колонии строгого режима? Держаться больше нету сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ прочитано--[+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если докажут аффект - психушка, тоже знаете ли не курорт. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, миленькие мои, за доброту:))) Знаю, что все пустое, не стоит выеденного яйца, но просто достало... просто уже для меня этот человек, как красная тряпка, и оно понимает, я не могу шутить в ответ, меня просто начинает трясти в ответ как под напряжением 220 Вольт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду говорите, но я в шоке от своих нервов, все накопилось, а сегодня прорвало. Представляю со стороны- выглядело комично. Но, если бы не было, так грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт ужо не аффект , раз на форуме рассуждаете ситуацию....посодють (((( () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 305 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой аффект...ищите пути, что бы не пересекаться я серьезно говорю, ищите пути, что бы свести общение на минимум[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте отношение к человеку, или не общайтесь .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вам сам Бог послал этого человека))) - видать хочет вселенная, чтоб Вы научились держать себя в руках и контролировать свои эмоции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к психиатру и возьмите у него справку заранее А, заодно, мож, и характер вашего расстройства узнаете, чтобы его пролечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,наоборот..Вселенная не знает,как от него избавиться.Вот и подсунула автору..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чел-то родственниче или чужой? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокаиваем нервы. пьем чудо-таблеточки, лаванду в подушку, перед сном мед и теплую ванну....+ не берите грех на душу даже в мыслях.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не оправдают? если вы так легко поддаетесь на провокации, может вам все таки с себя начать?ну прибьете этого, не факт, что ему никто не придет на замену.. всех будете под откос пускать?))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте, что убили его и...?? - вам легче?- семье лучше?- на суд бабла хватит?представьте, что просле убийства ваши теперешние эмоции будут вспоминаться как детский лепет на лужайкено будет поздно[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, вы знаете свою реакцию на него(нее) и просто тупо включаетесь... такое впечатление, что встроили себе команду "фас!"...Многим людям, чтоб не обращать внимания на проблему, нужно понять, что проблема существует. Вам уже сто лет как понятна ваша реакция на особь... Нет, чтоб "выключиться", так вы еще себя накручиваее... Представляю, какое удовольствие получает ваша "красная тряпка", манипулируя вашим настроем))))[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, когда человек умеет управлять своим тумблером:) я вот не умею. а пересекаться с некоторыми нужно. И выслушивать. А потом рррраз - и щелкнуло в голове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вселенная не знает??? Знает она все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда человека "специально провоцируют 6 лет подряд" это уже не эмоции)) это - спорт! Неприятный человек может довести кого угодно, и, обычно, человека задевает или случайно нащупанная слабость чужого, или удар близкого в больное. А тут (во всяком случае исходя из постов автора), просто планомерная накрутка на объект самой себя и моментальное включение в его присутствии))[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понятно, что вы в жизни делаете, когда нужно включить тумблер? Вы что выросли в райском саду и это единственный человек на всю вашу жизнь, который вас нервирует?Потому как с процессом взросления человека, включение-выключения тумблера доводится до автоматизма в зависимости от обстоятельств и настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берём ведро воды (холодной) и выоливаем себе на голову. Не поможет-на голову "бацилле". Человек Вас "кушает" и чувствует себя прекрасно. Лишите его пайки. Способов к тому много. Для меня наиболее эффективный был-тупой стёб, с прохождением по уязвимым местам. Грубо и без особых тонкостей.Правда, перед этим было предупреждение: "ты меня достал и мне не смешно ни разу. и мне пофигу,что ты об этом думаешь".[+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, но теперь я точно буду действать более активно в направлении, чтоб не пересекаться с ЭТИМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение