Украли сумку с документами, разбив стекло в машине, может кто видел? (копия с мамского)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Украли сумку с документами, разбив стекло в машине, может кто видел? (копия с мамского) Вчера около 5 вечера на Мате Залки,6 возле дет. сада подруга оставила в машине сумку с документами (права, документы на машину, паспорт, деньги, кошелек со скидочными картами), пошла за малым в садик. Пришла - стекло разбито (машина с затемненными стеклами) и сумки нет. Может кто увидит документы на имя Тесля Л.В. напишите. К тому же подруга беременна третьим ребенком, волноваться нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ну почему вы оставляете такие вещи в машинах... крик в воздух..любой пакет, сумка привлекает внимание, и стекло будет стоить дороже, чем то, что украдут..а если еще и что-то ценное , то...категорически ничего нельзя оставлять на видном месте...я на прошлой неделе видела как чувак шел вдоль припаркованных машин и заглядывал во все окна, мою тоже не пропустил...не оставляйте ничего, береженого Бог бережет...[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она всегда забирала сумку с собой, а вчера решила, что быстро вернется, и така ситуация:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль очень в любом случае может подбросят...[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда-правда. У отца средь белого дня в 14:00 на стоянке Магелана украли навигатор и ноутбук+ он решил, что день, стоянка охраняемая и все такое.Вскрыли машину каким-то сканером и поминай как звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз уже было и снова на те де грабли... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли кто видел(((( Это, разве что, если у ментов где-то всплывут. Жаль, что все чаще появляются такие темы. Может быть, хоть в назидание таким ,к ак я(((. Все всегда оставляю, могу и окно не закрыть и двери(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 000! () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как то тоже за кормом для кошки в вест-лайн сбегала правда наверное сигнализация не сработала, а сумочки дорогущей, мужем подаренной то нет,,, а там точно также все документы - паспорт, на машину, ключи от квартиры; мне позвонили на домашний через 30мин после кражи, охранник с какого то завода на Автозавоской, мол нашел ваши документы! вернули все короме сумки и косметики.... теперь зарубала на носу только все с собой, даже на 2 мин.! Ждите может подбросят куда или позвонят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, может и позвонят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жители ул.Мате Залки, никому не подкинули документы как тогда восстанавливать водительские права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый живет на мате залки 6б, спрошу завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо будем ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "одноклассниках" мне и нескольких друзьям подруги написала девочка, что нашли документы и сегодня уже мужчина мне звонил (я оставила свой номер этой девочке) что нашли документы, но как-то странно, в 6 вечера пропали док-ты, а в 2 часа дня уже нашли, может это развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой развод?! Смысл им вас разводить? Все нормально: в 6 украли, выпотрошили на ближайшей мусорке и ушли. Вам могли и в 7 вечера позвонить, что нашли.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, может и правда нашли, возможно хотят вознаграждение, просто мужчина позвонил, я пока искала тел подруги в тел.книге он отключился. Перезвоню сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хотят вознаграждение".. Хм.. Знаете, принято благодарить за такое. Он может вам и сумму вознаграждения сам назвать.;-))Мы не так давно с подругой возвращали найденный телефон. Вознаграждения не ждали, просто хотели вернуть.Девушка сама вручила 200 грн благодарности. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет благодарности я согласна на все 100, подруга отблагодарит обязательно, просто не хочется нарваться на мошенников. Пошла звонить, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. как сказать, принято.. я бы не брала вознаграждение, но сама бы предложила...люди сейчас ждут вознаграждение за то, что является обыкновенной человечностьюдля меня это печально..[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так уверенна, что это часть бизнеса. Сами крадут - сами продают за вознаграждение. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стати воришки сами потом бывает возвращают доки, за бабло естессно)) а вот какой-то вор, украл у ученого ноут, это где-то в Европе недавно было, и когда увидел какая там колоссальная работа и количество информации, сделал копию и подбросил ученому домой))вот это я понимаю, благородство:)))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты думаешь, мы не отказывались?! О_О Просто кто-то потом пишет на форуме - я вернул/вернула, а мне сказали спасибо и даже шоколадку не предложили... И все, тема на 400 постов.А кто-то честно говорит - верну за вознаграждение, и уже никто никого не ставит в неудобное положение.Каждому свое.Я бы тоже предложила вознаграждение, если бы мне что-то вернули.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже может быть такое) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, при чем тут ты)) я в общем)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение