Украли сумку с документами, разбив стекло в машине, может кто видел? (копия с мамского)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аааа... поняла) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы вернули, подробностей пока не знаю, но та девочка что нашла меня в одноклассниках и вернула документы. Подробности возможно завтра напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат нашел доки месяц назад, там были бумаги с какой-то фирмы, перезвонил на фирму, встретился с руководителем+менты. Неприятностей имел много, так как на него и наехали, что с ворами заодно (а доки тоже украли в машине возле "Каравана"-со слов хозяина). Так старший теперь поклялся, что НИКОГДА больше ничего найденного ни брать, ни возвращать не будет, ибо вместе благодарности еще и бока могли помять. Хотя и утерявшего можно понять, именно он ментов с собой привез. но и он же потом от них брата отмазывал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: нашел на Позняках вдоль трамвайных рельс (возле остановки на Княжем Затоне, там надо пройти вдоль рельс до перехода через стоянку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 максимум - в багажнике в любом дворе разобьют при такой возможности... увы[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин. Сегодня оставляла сумку точно в тех же условиях. Тоже Оболонь, только подальше. Еще и вернулась за ней... и передумала...Теперь буду осторожней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы вернули все, правда уже без обложек и попросили 150 у.е., заплатили половину. И то, спасибо, за возвращение документов, а то столько волокиты с востановлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение