Финансовые траблы :( Помогите советом или просто выскажите мнение, плз...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше синица в руке, чем журавлю в небе. Начальник манипулятор, нах его. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что решили что-нибудь? Удалось мужа образумить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы сразу решили. что он никуда не пойдет, просто мучались из-за денег :( Сегодня что-то там пытались разрулить, но муж непреклонен :)Его нынешний начальник, случайно узнав о происходящем, передал мне респект - мелочь, а приятно :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 пусть муж сидит на этой работе и не дергаетсяпредав однажды предаст еще раз. один раз кинули, что им помешает кинуть еще раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно нет! объясню почему 1)кинет людей-- это плохо для карьерного роста. В таких сферах еще многие друг друга знаю, знакомые-знакомых. О человеке стараются немного инфы собрать по возможности. Потому это не будет лучшей характеристикой.2)где гарантии в стабильности? оно Вам надо постоянно дрожать что все развалиться?3)они могут начать выплаты и прекратить. Если уже есть такой опыт. На днях общалась со знакомым. У него просто карма работать у таких начальников. Вот нынешний ему уже 9К у.е. должен. Начал недавно выплачивать вроде, заплатил 3 зарплаты и опять прекратил. А долги растут. С предыдущей работы ему до сих пор должны. Еще одна знакомая даже судилась с конторой--денег нет. Я унесла с одной из работ вместо денег комп (который был дешевле), мужу с предпоследней тоже дали комп и еще остались должны... Не верю я уже в эти отдавания денег. Немного вернут, потом опять начнут кормить надеждами, что давайте поднажмем проект и тогда...Кстати все это из сферы приближенной к айти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он тоже сказал, что пойдет и заберет комп с монитором, но пока дальше слов не пошло если заберет, то лишним не будет[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ////[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Светик_, сначала оплата долгов - потом работа пусть докажут свою состоятельность.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю а где гарантии? опять на словах, сидите где работаете и никуда не уходите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :( Вам тоже не повезло с ней связаться?[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж - пока еще работает:)) я ко всему отношусь философски...с другой стороны 6 лет всё было хорошо, муж занимался любимым делом и имел карьерный рост...[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже физ.сил на философию не хватает :( долгами обросли за эти месяцы как собака блошками :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тоже считаю что только на фриланс, сделать им предложение а они пусть думают если он (ваш муж) им очееень нужен они согласяться... А с новой работы не уходить по-любому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение