Непринятые звонки, как узнать.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непринятые звонки, как узнать. Преамбула. Ситуация такая. Некая персона периодически утверждает, что звонит мне на моб., а я такая-сякая не снимаю трубу. При этом у меня нет никаких непринятых звонков. Дальше-больше, оказывается я вытираю их из списка (по утверждению недозвонившейся персоны).При этом "недозвон" случается обычно, когда эта персона именно ДОЛЖНА была мне позвонить и я типа жду ее отзвона. А в случаях, когда это нужно ей - дозванивается превосходно. Для меня очевидно, что человек просто и нагло лжет. Но поскольку при этом идут обвинения в мою сторону (мол, игнорируешь, не берешь трубку, вытираешь списки), то появилась у меня мысль как-то доказать это. А теперь вопрос: можно ли у оператора (КС) получить выписку о непринятых звонках? С утра пару раз набирала сервис-центр, пока безрезультатно. Может кто знает. СПС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете ))) на вас наезжают, а вы еще и оправдываетесь... может и есть услуги такие, только они платные.. оно вам надо? а бы парировала, что если тебе срочно надо, ты почему то всегда дозваниваешься. и точка.пусть смс пишет и ставит уведомление о вручении. сразу увидит, дошло ли оно.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно получить распечатку всех звонков. за деньги, конечно. не знаю, правда, как на этот счёт на предоплате, но если контракт - без проблем. только надо поехать в представительство оператора, по телефону этот вопрос не решается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да приходится , поскольку во-первых, человек намного старше меня и довольно уважаемый. Поэтому и хочу оперировать только фактами.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тел.неконтрактный, но подойду, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пусть при вас позвонит? Может он не на тот телефон звонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у меня так бывает. на самом деле. человек не мне звонит [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта проблема! Кто-то кому-то чего-то не того и фсе, проблема! У нас презумпция невиновности в стране, пусть он докажет, что звонил и покажет список в телефоне и распечатку оператора или накуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, мой телефон забит в тел.книге, ошибиться нельзя. При мне + звонили, проверяли - есть звонок. Только это еще больше против меня говорит, получается что действительно человек дозванивается, а я не беру трубку.Вы поймите, на самом деле человек не дозванивается только тогда, когда в его звонке есть мой интерес. То есть например, без моего согласия нельзя что-то определенное сделать, а ему это хочется/нужно. Вот он и говорит, что звонил-звонил, а я трубку не беру. При этом снимет с себя ответственность за свои действия, ведь не дозвонился же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока выходит, что это нужно только мне. У человека репутация, понимаете ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудес на свете не бывает, значит не звонил Лично приходят СМС-ки о пропущенных звонках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык утверждает, что звонил! :) А я -де правлю потом втихаря списки с непринятыми звонками и делаю из него дурака!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая глупость эта репутация, она портится на раз. особенно, если вслух заметить нечто типа++ ой Иван Иваныч, не переживайте, я ж все понимаю, все мы стареем, забываем, а склероз говорят помолодел, Маша говорила, что у вас и с ее номером такие проблемы, ничего, я лишний раз сама позвоню...Репутация... это ж не масло, у нее срока годности нет, если ее не правильно содержать она ой как испортиться может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И оно вам надо иметь дело с такими людьми? На 99% не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В распечатке будут показаны только результативные звонки т.е. те, на которые вы ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, чтобы писал смс, это в распечатке будет видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( отож, но приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то что-то доказывать в такой ситуации - признать себя виноватой. "Ты мне не звонила. Я не позволяю тебе обвинять меня в таких поступках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс можуть бути виходом домовтеся, що наступного разу, коли ви не братимете трубку, він пришле вам смс із опцією "звіт про доставку"[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пускай будет Иван Иваныч. Только у этого "ИванИваныча" такой характер, что может мне такие слова припомнить и не раз. Надо фактом бить. Походу, пока я в невыгодном положении, все сочувствуют "ИванИванычу" и считают меня редкостной козой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёёё, вы меня расстроили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМС вони не можуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор моя позиция была именно такой. Но безрезультатно, поэтому и решила что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бить тоже вариант, только побольнее))), а вообще пиар наше все++ есть такая фишка - сарафанное радио - работает лучше всего, запустите пару слухов таким образом, чтоб через неделю уже Вас все понимали, а по поводу Иван Иваныча крутили пальцем у виска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение