Непринятые звонки, как узнать.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробовала, в моем все удаляется, и из общего списка, и из каждого в отдельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, голосовая почта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него в исходящих под вашим именем номер правильный? может быть забито два номера под одним именем, или один из них неполный () -[+sign]//"Какой бы кодекс ни пытались создать люди с криминальным менталитетом, получается подобие уголовного." //[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотреть время звонка? Вообще, вызываем номер, а потом сразу нажимает отбой. В результате звонок будет в исходящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у меня была обратная ситуация. Я звонила, чел не брал трубку. Попросила шефа - сразу же дозвонился какое Чудо!Дык на меня наехал чел, что нет же пропущенного звонка, куда я звонила.сорри что не по теме[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудес не бывает( Нет, может, конечно, и бывают, только не в этом случае. Вам непременно нужно припереть его к стенке? Может, лучше просто послать и забыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, "непринятых" там не будет... оператор фиксирует факт... по крайней мере так раньше было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите продолжительность звонка, там все видно по времени будет .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение