Последний день осени!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последний день осени! Да что же это такое....на форуме какие-то катаклизмы пошли.....предлагаю в этой теме дружно слить негатив....потом ее можно будет удалить....и все забыть....смело топать в зиму....в новый год )))))итак...начну с себя.....это же ужас....снести тему про номинации!!!! как такое возможно??? надеюсь, что администрация все же прислушается....и тему оставят...лишив ее части постов ))))) (допишу....тему не снесли....такая идея....только витала в воздухе....вот и возмущаюсь)теперь про уходы и возвращения.....давайте не будем делать резких движений....а?в общем...все кто хотят слить осеннюю депрессию...ПМС....боящимся наступления зимы....и оплакивающим осень....вам сюда )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот что за дискриминация?! Я не хочу сливать осеннюю депрессию (у меня ее нет), ПМС тоже закончился, наступление зимы жду - пора шубу проветривать, осень не оплакиваю - хорошая она получилась, с подарками...Так что, мне в твоей теме и места нет?!Шволошь....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе и поругаться не на что? на меня...уже поругалась ))))))) так шо...оставайся )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже боюсь писать, судя по всему, на форуме ограничено кем-то кол-во постов. Отак пишешь-пишешь, а через год сообщение - вы исчерпали свой лимит постов. Чтобы увеличить - пришлите смс на номер...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо делаешь???? вытри последнее предложение!!!! а то еще решат в жизнь воплотить...по просьбам форумчан )))))) сегодня надо со словами осторожно обращаться.....на форуме.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ваще робиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пропустила... Номинации за что удалили? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если коротко: пришел аноним, нажаловался - и удалили (с) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы! ее не удалили! не порите горячку)))) .[+sign]Человек и кошка плачут у окошка, Серый дождик каплет прямо на стекло. К человеку с кошкой едет неотложка - Человеку бедному мозг больной свело. Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... она сползла.. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут у каждого своя правда как раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но тема не была оскорбительная. И за Бет заступился аноним. Не сама Бет лично написала, что ей неприятно. Я так поняла, что все испортилось после "Бугага" и "Мляяя ржу"...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там и других некорректных постов хватает, там и за Блаккити плюсанули. Так что, не вышло в этом году по-нормальному...и виноват в этом не пожаловавшийся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? я просто тему...по диагонали читала......эх....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливаю+ никогда не жаловалась, не плакалась, теперь начну: я вышла на улицу на 5 минут, место сквозняковое и я отморозила уши, ууууууууууууу, натурально болят((((( я хочу влето, верните меня втуда:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду приводить ссылки, но сообщения типа "маразматичаская тема от Васи" или "неадекват года Петя" по-моему мнению и есть некорректными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турунды с борным спиртом срочно заложите. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опоздала) Его уже накидали, а админ пришел и слил всю тему. На редкость, согласна. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ты шо?! все ЛОРы кричат, что НИЧЕМ турунды нельзя смачивать! только чистая СУХАЯ вата. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так лечили летом. Сейчас так и спасаюсь, если друг промерзло-продуло, и Варьке так же рекомендовали.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде оттаяла, теперь горят огнём, бахнула коньячку шоб не страшно было:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ваще все пропустила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт Вам повезло) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалили?? почему? кто уходит? них не понимаю... поподробнее плизз а? [+sign]Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, не вводи в заблуждение, перепиши часть про удаленную тему) а то накличешь таки))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение