Последний день осени!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В номинациях кто-то, так и не поняли кто, обратился к админу по поводу оскорблений и перехода ни личности отдельных форумчан за шуточные номинации.Как можно при присвоении номинаций не перейти на личности - тайна)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м_дяяя....щас до ассоциаций доберутсо.... .........[+sign]Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй то нельзя? пару недель назад были с малым у лора... она увидела не большое восполение в ухе, так сказала турунды с борным спиртом заложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! ЛОР УВИДЕЛА! сперва ЛОРу показать, потом пихать то, что скажет. я серьезно. вы же не видите, что там.+ если барабанная перепонка повреждена, то нельзя.короче, народ. вы ж, взрослые люди...[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. ниже. и не делай хуже. :-))) (ты же умная девочка) :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так человек промерз просто, че эт она повреждена, вдруг? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про себя спрашивала ))))) за меня никого не плюсовали ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла копировать, но там уже все модератор поудалял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы изменили сообщение? я не видела второй части плюсы может и не получал, а замечание Ивви, по-моему, получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапку одеть в доме (чтобы всей голове тепло было), а в ухо чистую сухую турунду. усьо. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. ничего не меняла..... но там замечание в любом случае....не из-за меня было поставлено ))))))я там как бы постольку поскольку...фигурировала.... ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авитаминоз был?Если нет - жалуюсь...+ Я или в спячку впаду или еще что - сплю на ходу и голова болит... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это погода.. я тоже сплю [+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше 2-х недель(? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я ужо месяц :(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение