Девчонки, а есть среди вас такие, у кого мужья не любят целоваться?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы так, страсно очень, такое чувство, что они съедят друг друга, аж страшно, впиваются - и сосут-грызут-чвакают... где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя история мой не любит целоваться, обниматься, заниматься со мной сексом. знакомы около 4 лет, а такая ситуация последний год где-то. я его так сильно люблю, но понимаю, что он не любит уже. я к нему подхожу обниматься, он отстраняется или стоит молча и ждет, когда отойду. все плохо. более того, не говорит мне ласковых слов и замуж не зовет. живем уже года 2 вместе. люблю и привыкла, хоть больно очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не Валентин :-)))) Но улыбнуться Вы меня заставили :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! значит умею!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня идентичная ситуация Много читала, много говорила с психологами.... выход из этого есть, аж два: или смириться и не нервничать или найти нежного тактильного любовника...вот и размышляю теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а я то думала одна такая... 4 года да свадьбы был самым нежным и ласковым в мире.... Куда все подевалось?! Я за день милион раз обцелую сына, и меня еще на столько же хватит и на мужа, но ему это не надо... То щекотно, то неприятно, то "ой, резко в туалет захотелось"... Говорили сто раз на эту тему, плакала,просила, обьясняла как мне это нужно - безполезно, один ответ -"Я тебя люблю, а эти сюси-пуси, совсем не обязательны"... Но для меня это проблемище, а не проблемка, очень обидно за себя, всего 23, а всю жизнь прийдется прожить недолюбленной и недоласканной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю целоваться. С самого мелкого возраста. Всегда отворачивалась и вытиралась))) И еще ненавижу, когда кто-то прикасается к волосам+ мне кажется, что пытаются руки вытереть мне о волосы))) Муж как-то терпить... 16 лет уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт я не люблю только целоваться рот в рот, причём всегда не любила, при этом млею, когда меня гладят, обнимают, целуют и сама люблю везде, но только не губы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!)) а я без этого жизни не представляю!))) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не любит. Он не любит, что бы к нему прикасались без дела :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня есть такое-то мне щекотно, то больно, то не так обнял+ правда у меня это часто но не постоянно, но муж все равно обижаетсяо что же сделать если -прижмется -коленом надавит больно? поцелует -носом в глаз попадет?))))а я хочу, да нет так, а красиво))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не люблю целоваться, у нас даже секс без поцелуев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж тоже не любит да и целуется не очень хорошо! Все время вспоминаю одного своего бывшего молодого человека: целовались до умопомрачения и долго. Сейчас задумалась и понимаю,что из всех моих кавалеров классно целовался только один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну как вы там поживаете? По-прежнему без поцелуев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друг такой - с женой почти не целуется, при этом бабий еще тот, на мой вопрос почему? ответ - ты что, поцелуй - это для меня серьезно. Я когда первый раз услышала, долго ржала - кодекс чести видители, целоваться низзя ,а тр...ться можно. Сразу вспомнила фильм Красотка, про не целующуюся праститутку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Тантра? Если муж отпустит )) Меня давно туда знакомый зовет, но я еще не созрела ))))[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звыняйте, но все-таки это указывает на отсутствие глубокого чувства муж должен понимать Ваши потребности и восполнять их. На то он и муж. Ведь пойдете же на сторону их искать. Он разве не понимает, что толкает на измену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь пожалуй. [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой странный топик.... как-то даже не верится, что сенсорик, тактильщик, женщина, которой важны обьятия, прикосновения, поцелуи, могла выбрать себе мужчину, которому это все претит. Удивительно. Ведь для сенсорика это главное, куда же вы смотрели?По сути вопроса - ну не поверю, что мужчине так уж противно вас приласкать, если вы попросите. А там, глядишь, привыкнет. (но я не краевед, у нас в семье все безумные тактильщики, кота только не хватает, но у дочки аллергия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот еще такую версию знаю, это все происходит из-за недостатка внимания к ребенку то ли первые полгода , то ли от года до трех. (сорри, забыла). Причина: ребенка как раз недоласкали в этом возрасте, либо ласкали, но так сказать без души, холодно, механически, мало брали на руки, мало гладили. Такие люди в последствии плохо воспринимают тактильные ласки и имеют еще дополнительно букет психологических проблем. В качестве лечения рекомендуют принимать ванны и делать массажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая, можно интимный вопрос - сколько лет вы вместе и сколько Вашему мужу лет? + приятель мой, бывает, по 3-4 недели ко мне не пристает. и меня обрывает - мол, не хочется ему сексаа мы вместе еще и нет года как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что дело не в любит-не любит. Пожалуй, прав был автор статьи про 5 языков любви.Для вас основной язык любви - это прикосновения (и для меня так также).А у мужа вашего - другой какой-то.Я бы попробовала найти этот его язык любви и говорить с ним на его языке. Тогда (очень вероятно, но не гарантирую), возможно, он будет пытаться разговаривать с вами на вашем языке.У меня сработало, хотя мой муж тоже не тактильщик. Советую вам прочитать эту статью, вдруг поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С БМ так было, он прикосается ко мне, а меня воротит, не приятно ну и так далее, но развелась с ним я, потому как поняла, что это не мой человек, а со вторым мужем все отлично, ласки нежности сама требую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение