Девчонки, а есть среди вас такие, у кого мужья не любят целоваться?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой муж не любит целоваться... или не любил? было время когда мне хотелось с ним целоваться, а он уворачивался, теперь он хочет, а мне не до того... да и нежностей он не любит... вернее любит, чтобы его обнимали и гладили, а вот в ответ... как-то туго... а я обожаю обниматься и целоваться... собственно секс из-за этого тоже страдает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Внешне моя ситуация выглядит как у автора - ко мне лезут с поцелуями и обнималками а я уклоняюсь. Так вот, я ЛЮБЛЮ целоваться. Но муж делает это НЕ ТАК! И гладит НЕ ТАК, мне не нравится, я отбиваюсь, хотя есть люди которые умеют меня и целовать, и гладить. Но люблю-то я мужа) Но я с примесью аудиала, так этой примесью и обхожусь (говорить его научила именно так, как мне надо)))ПыСы. Встреча в топике Милой и миллочки мне чевойто напоминает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, плюсовала бы больше, да не уверена в кол-ве таких мнений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой муж, хотя когда встречались от его поцелуев, извините, кончить можно было.Разговоры не помогают. Сама его целую. Психую. Скандалю. Обещаю целоваться с другими. Короче, не работает.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со временем это сколько? у Вас опыт есть? А то уже 6 лет ничего вернее, очень редко. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смиритесь:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто невероятно глубокомысленный вывод! ;-) Знаете, будь мне лет 17-20 я, видимо, пришла бы к такому же выводу, но сейчас.... :-) Какие будут ещё варианты решения проблемы? Советы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, а что именно Вам напоминает подобная встреча? Это что-то означает? Или Вы видите в этом какой-то сакральный смысл? ;-)) Прошу прощения за недалёкость, но я и впрямь не поняла Ваш намёк... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! У Вас - 6 лет ничего, а у меня - 7. И никакие объяснения не помогают! Он делает это редко и только по настроению (по ЕГО настроению;-)) А я просто физически ощущаю острую потребность в "тисканиях". Детей я обнимаю и целую постоянно, но, как вы сами понимаете, это несколько не то.... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не представляю! :-) А муж мой - очччень даже представляет! Его в детстве, как он объясняет, бабушки-тётушки-матушка до того перетискали, что сейчас ему этого всего уже не хочется :-( Да и тогда, в детстве, как он рассказывает, его это просто бесило! Моё детство тоже прошло в тисканиях и нежности, но моя реакция спустя годы - обратная реакции моего мужа... Мне всё так же хочется ощущать на себе физические проявления любви!Зато мой муж посвящает мне стихи и песни, пишет трогательные смс-ки, удовлетворяет любые мои материальные прихоти.... а вот с нежностями у него как-то не сложилось... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрый ответ. По настоящему мудрый. Я и сама это понимаю, но пока что даётся мне смирение с трудом... :-(( Просто начинаю себя уже ощущать какой-то неполноценной.... раньше с мужчинами у меня и близко не было подобной проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрягла Гугль: 28 октября 2009 #296288На форуме:Милочка (14:45) : Хочу рассказать вам историю (...) . Вот так все плохо :(Mila (15:00) : Милочка, черт, история как у меня!!! Реально!!! Плюс тебе! Согласна!! Умничка ты.Admin (15:23) : Ладно, айпишник твой никто не видит, но ты бы могла хоть ник сменить, чтобы не палиться, говоря сама с собой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно такой, за 8 лет семейной жизни + долгими лекциями с моей стороны как возбудить женщину, добилась только поцелуев,но весь прикол в том, что от поцелуев я сама уже отвыкла и их уже не хочется. Про уси пуси и ласку без секса я вообще молчу. Ну не ласковый мой муж, хотя вначале и выбирался так как был суровый.Если лезет обнимать значет хочет сексу.Вобщем ласки ни какой, зато секс в любое время дня и ночи пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разговариваете?)) я точно знаю, что если перестану тискать мужа сама и спущу на тормозах его тисканье меня, то максимум за неделю он перестанет, приобретенный рефлекс улетучится) приходится все время не давать ему и себе расслабляться)если пришел спать позже меня и не поцеловал, утром стучу по башке, по доброму конечно, и пофиг слышу я во сне как он меня целует или нет, должон и все тут! но и я соблюдаю те же правила, естественно[+sign]Человек и кошка плачут у окошка, Серый дождик каплет прямо на стекло. К человеку с кошкой едет неотложка - Человеку бедному мозг больной свело. Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам:( , как про меня писали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас наоборот, - я не люблю. Даже противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа не Валентин зовут?)) А то у меня когда-то давно молодой человек такой был, не любил целоваться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, естественно, но на безптичье - и муха воробей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об эрогенных зонах не спрашивала, думаю что ответ будет такой же Извините за подробности - но от миньета ему щекотно, как в анекдоте - всем не щекотно, а ему видите ли..... А про секс раз в месяц (это даже не раз в неделю) я вообще молчу, я ему даже фильм "король вечеринок" вспоминаю, а именно фразу "это были лучшие 15 сек. в моей жизни", а ему смешно. А мне плакать хочется. А в остальном - отличный человек))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж любит целоваться, но говорит, что я не умею и что он тоже не умеет:((( что делать, я действительно не умею правильно, как в кино...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в кино? кто знает - как именно правильно? Может и я не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как любовь, понимаете? Нельзя Ж заменить любовь к М любовью к детям. Это ж разные вещи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мужчина, но мужа твоего понимаю:-) Я не люблю все это:-) Муж меня понимает, ну что поделать, не люблю я все эти обнималки, целовалки и прочие нежности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,я с вами,тоже с волченком живу:)) Самое интересное,что первый муж был вообще ураган,не знала,где спрятаться от него..И вот где середина то золотая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение