Как я рада, что на машине! Сегодня особенно рада!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попросите у соседей по парковке. Я как-то у мужика попросила, так он мне самолично машину расчистил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да. кредит - зло. но машина - кусок счастья. ттт .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была 10%. пока не привыкла за 2 года )) не хочу на механику уже. это дело привычки к комфорту[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, хороший мужик попался:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая попа, когда и кредит есть, и машины нет (-). .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%%:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если еще и погода плохая... совсем Ж... ой, не надо нам такого:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение