Как я рада, что на машине! Сегодня особенно рада!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как я рада, что на машине! Сегодня особенно рада! Кто там говорил, что машина не нужна? Метро есть и т.д:) Как же я ее еще раз полюбила, когда села, обогрелась, шубу бросила на заднее сиденье и с музыкой поехала в офис. Хоть пробок и не было, но я бы и в пробке с удовольствием постояла, чем добираться в такую погоду своим ходом.Тема "для порадоваться", даже если у кого-то кредит, или машина жрет кучу денег, или негде парковаться, но все-таки как же она радует в плохую погоду:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не трави душу! метро-наше все. Я сегодня матюкалась все утро..[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порадуйся за других:) Шо делать, кредиты и бензин тоже душу травят:) Я не агитирую, ни в коем случае:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, у вас коробка автомат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не мазохист на механике по Киеву ездить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор узнается по стилю :). ЭХ, а у меня вот права лежат, машину муж отдал, а я боюся. И пора бы начинать все-таки, но беременность вот приятно-неожиданно появилась на днях, так что даже не знаю стоит ли сейчас свою нервную систему терзать новичковым вождением?А вообще, за тему спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Травят, но за комфорт нужно платить эх..ничего, когда то и у меня будет машЫнка)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте))) начните, а после родов оч. пригодиться))) [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потихоньку буду начинать. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сёдня глянула в окно и вызвала такси...т.к. зонты в багажнике:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безмерно рада за вас! )[+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже не надо было тему смотреть чтобы понять кто автор :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я вас поддержу, я месяц была за рулем как забеременела первым малым:) И была ужасная погода:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же хорошо:) Можно не писать ник в скобочках:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, такси могло и не приехать в такую погоду:) но тоже вариант. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не мазохист, но не вижу проблем в механике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, разделяю Ваши чувства:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не рада, у меня нет щетки для снега щас как завалит - не выгребстить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))))))) хот и бензинчико жретс...но как же хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 таксиста, которые возят меня постоянно:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто пересел на автомат - 90% обратно не хотят:) это надо привыкнуть и почувствовать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заправке купите:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я 10% :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно идти в гонщики:) Конечно, я уважаю женщин на механике, но сама нини:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение