Кто-то смог изменить свою фигуру?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детские колготки налазят? тогда труба-дело:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ветер))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть поклонник таки был, а ты сидела и в щелку подсматривала???)))) или было продолжение?:))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё сразу детские?:) двоечку всегда покупаю:) Но сапоги подобрать иногда проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в щелку не подглядывала, а пошла на рецепшен и ... по полной программе. [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не примеряла:)) так детские же разные бывают:) А иногда как посмотрю на ножки некоторых девочек-подростков.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на девочках подростках меня больше всего волнуют лобковые джинсы)) давайте их обсуждать, ура)) ура))) (хлопает в ладоши)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла Вас, поэтому сказать ничего не могу. Джинсы меня практически не интересуют вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух! извращщщенко:) хоть бы на мальчиках джинсы..:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга лет 10 назад приняла курс препарата Нова фигура. После этого стала в 3 раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те, в которых сидящая девушка выглядит копилкой? если смотреть сзади?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати я имела ввиду именно толщину ножек у дев-подростков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, хочу еще уточнить + а убирали вы именно внутреннюю часть ноги? потому, что оттуда труднее всего уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дискриминация по палочному признаку" - о, к скольким сферам жизни этот диагноз можно применить))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю о том, что хочу быть худой (+) хочу быть пропорциональной. реально бедра очень тяжело выглядят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто из моих знакомых не смог. Одна делала липосакцию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю(+) И внутреннюю и внешнюю, причем, как ни странно, быстрее ушла именно внутренняя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, колеса есть - не наш метод ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так изменилась же фигура, а чё? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 12 лет назад полностью поменяла фигуру.. Сделала талию,убрала полностью кесарский живот,убрала руки и похудела больше чем на 30кг.Всё это за год.Методы - раздельное питание,тренажерный зал,душ шарко.танцы.Двойной подбородок и галифе ушли сами.Сейчас вот тоже после родов набрала лишний вес и понятно появился огромный живот и целюлит.Работаю по той же схеме,пока за неделю минус 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как именно утончали и какие части? и успешно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона я тоже уточню?) а в чем чудо солевых ванн в этом случае? ..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а можно про питание подробнее? Вы соблюдаете все необходимые интервалы между приемами пищи, либо просто фильтруете белки от углеводов? едите ли после 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение