Кто-то смог изменить свою фигуру?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то смог изменить свою фигуру? Девочки, меня интересует практический опыт в убирании каких-то недостатков фигуры (методы не важны). Что волнует меня: фигура - типа песочные часы, при этом ноги, ниже колен - худые, а бедра полные (непропорционально). Т.е. жир на внутренней стороне бедра и "уши" снаружи. Но если уши еще реально как-то уменьшить, то жир внутри бедра просто стоит на месте. Хожу на спорт, делаю массажи, стараюсь следить за питанием. Уже склоняюсь к липосакции (тоже интересен опыт тех, кто делал). Брюки не ношу вообще, т.к. в платьях я - звезда, а в брюках - ноги буквально склеены вверху. некрасиво, одним словом. переубеждать меня не надо, я понимаю, что главное - душа. Интересует именно опыт в этом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я постою рядом, хотя подозреваю, что природу не обманешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эти "уши" с внутренней стороны бедра еще с тех времен, когда я весила 55 кг и выглядела как узник Бухенвальдапыталась тогда еще бороться - поняла что генетику не обдуришьбрюки ношу - и очень активно. прямые от бедра. стрейч - табу на веки вечные, он очень уродливо подчеркивает эти самые уши ношу юбки - как правило, немного трапецевидные, закрывающие коленную чашечку, обязательно с каблуком. платья -непременно приталенные, в идеале - с чуть завышенной талией[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю, но думаю все же кое-что подкорректировать можно главное попасть к хорошему знающему специалисту, спортом тоже нужно со знанием дела заниматься, а липосакция......так мне кажется это тоже будет временно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё таки я сторонник того, что более правильно, здоровее что ли - "лечить душу" и правильно подбирать одежду, чтобы подчеркивать достоинства (а они есть у каждой женщины однозначно), а недостатки умело прикрывать))) и не тратить всю жизнь на бесконечную борьбу на соответствие чьим-то идеалам()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же на пляж, в купальнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удалось)(+) Хотя я никогда и не была полной, но мои бедра-это зло)))И , при весе, 62 кг(на 184см.роста) -они меня не устраивали.Теперь же, имея вес 67 кг.-я довольна ими, хотя пришлось попотеть))Итак, я полность исключила из рациона всю выпечку , стараюсь не смешивать жиры и углеводы, занимаюсь на степпере и велотренажере не менее 4-5 раз в неделю по 2 часа.И самое главное-массаж, сначала это делали профессионалы,-теперь я делаю его сама(5 раз в неделю по 10 минут)+ солевые ванны.Все это переломало таки мою генетику)На липосакцию я бы никогда не пошла, так как риск попросту не оправдан(ИМХО)Желаю Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут включаем "душу" самой красивой женщины в мире:)) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как раз ноги и утончала. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пофиг. загорала в это лето в белом купальнике - и имела всех в виду чувствовала себя самой звездатой звездой в мире[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда вижу женщин с палочками вместо ног - рыдать хочется так что не будем портить такую фигуру:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу крайности?) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже был белый купальник, пока не появился поклонник у моей _опы и не спер трусы от него)))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал что я рыдаю? Я умею себя контролировать:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие ноги УЖЕ считаются палочками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, скажи вам, так потом начнется дискриминация по палочному признаку))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может дело не в опе, а так хитренько подбирался к ...:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повбывав бы гадив-фетишистов купальники нынче недешевы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с балкончика сперли:))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о том) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не начнётся. + вот интересует Ваше мнение по поводу "палочек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так недорогой был купальник, нашего производства... но как сидел... как сидел... [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ветер, а ты нафантазиииировала ужо:)))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уговорите:) давайте учиться получать удовлоствие от того, что имеем. А то пока мы боремся с жизнью - она проходит:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение