Кто позволял себе во время беременности кофе или вино?+

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, такое действительно оч.привычно нашей пост-советской медицине, и советы оттуда же все мои иностранные сотрудники с детьми ездят-летают до 8го мес.беременности и потом месяцев с 3х - не по принуждению, не по работе, а потому что не хочется с ума сходить дома от "дня сурка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) .[+sign] Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой........................................[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сухое вино в разумных количествах точно не навредит, как и маленькая чашечка некрепкого кофе с утра. Сестра мужа ерунду говорит. Успокойтесь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кофе и вино было показано при беременности:)) низкое давление - врач сказал, что лучше глоток натурального кофе чем таблетки и плохое самочувствие. Низкий гемоглобин и с середины беременности 1-2 раза в неделю бокал красного сухого вина качественного - тоже наблюдающий меня гинеколог порекомендовал:)) во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред это! нет, конечно, за присет бутылку вина выпить - это не дело, и до 12 недель лучше не пить, но 50-100 гр красного сухого вина никому еще вред не принесли. Но не каждый день. ИМХО.А кофе. мне когда очень хотелось, я добавляла много-много молока. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно также. И давление, и гемоглобин .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе пила постоянно, я гипотоник. Вино не люблю, может 1-2 бокала за всю беременность выпила на разных мероприятиях. Все дети "в порядке":))), спокойные.Я вообще сторонник того, что во время нормальной беременности можно все в разумных пределах. И нервничать из-за накручивания таких сердобольных советчиков гораздо хуже, чем выпить бокал вина.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну любить вона вас, люююбить! Плюньте() [+sign]Ах, куда подевался Кондратий?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я також. Щодня кавуу, іноді і не одну чашку вино іноді, келих-два. Все ок.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухое вино пила.теперь малая за бокалом с сухим вином тянется.прям чует его за версту.)) ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может он потому и в бокс пошел?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кофе помогает от головной боли. А вино редко, но пью а вообще, если Вы чувствуете, что все ок, значит так и будет.а если сомневаетесь, тогда не надо.Интуиция - великая вещь![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино сухое красное невестке врач рекомендовала по 15 гр. последний триместр принимать, что-то там с кровеобразованием связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение