Была тема

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой бред про евреев). [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема переименована .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила. У моей дочери есть подружка. Онауже два года встречается с парнем-азербайджанцем. Он местный, ассимилировались уже здесь в Украине. Любофф-морковь, все дела. Парень карсивый, как картинка. Семья обеспеченная. Ее обожает, на 17-летие - кольцо с бруликом, на 18-летие - колье до кучи, на 20 лет обещает машину. Все движется к свадьбе. И тут подружка звонит в слезах моей дочке. Ее Забылакакзову поехал на Родину, в Баку, по каким-то, типа, делам. Как-то почти случайно выяснилось, что он ездил.... жениться! Оказывается, его родители, еще после его рождения, присмотрели ему невесту, ну как у них водится. Плюс объединение капиталов. Против дочкиной подружки они тоже каГбЭ не против. Но старшей женой ему была назначена своя. Отаке![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, ужас... :((( Даже не верится, что такое возможно в век интернета и мобильных телефонов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в инете фото красивой 19 летней афганской девушки, которой жених отрезал нос и уши только за то, что она ему отказала. ей было тогда 16 лет. Это жесть. [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не встречала арабов употребляющих алкоголь. Даже после 10лет проживания здесь. Конечно, случается и среди арабов употребелние спиртного...Но лично мне повезло видеть только идейных. Добавлю, что таких большинство среди них. Как мужчины очень и очень даже. Но предпочитают создавать семью со своими женщинами. Хотя признают, что славянки их очень привлекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только косынка. У них надо руки закрывать по кисти, а ноги по пятки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие то ужасы все арабов рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного. Предпочитают славянок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мароканцев - не знаю про арабов, персов,армян знаю только с лучших сторон. Никто никого не бьет, противозачаточные жены принимают, если считают нужным. Работать позволяют. Очень семейные, в плане всё в дом, жена всегда наделена вниманием,дети ни в чем не нуждаются. Как правило зарабатывают больше наших соотечественников,живя в нашей стране. Одно НО. Любят гульнуть. И это не исправить никакой большой любовью. Просто многоженство в крови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение