Была тема

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На сайте знакомств познакомилась. Отморозиться, ничего не объяснив? Вчера тока благодарили друг друга за прекрасный вечер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч странно, 99% марокканцев - мусульмане Ваш нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что?! Вы же ему домашний адрес не озвучивали?На телефонные звонки не отвечаете. На сообщения на СЗ тоже не отвечаете.А вообще, я бы написала что-то типа: Прости, прости, долго думала, но поняла, что я недостойна такого мужчины, как ты.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б я так заморачивалась по каждой встрече из сз, то уже бы с ума сошла. Игнорируете и все. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сказал, что мусульманин. Когда я удивилась, чеж он жрет тады аки лошадь, он ответил, что пьет весь мир. Я сказала, что смотрела сериал "Клон", и не было там такого... он ответил, что то- кино, а жисть- иная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за вечер. ИМХО, жлоб он!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, до подъезда довез на такси... не думаю, конечно, что он станет меня выслеживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вас прошу.... значит по-сильнее сковородкой, чтоб и не думал))) хотя мой друг (но он полукровка) не такой вспыльчивый.... и не видела в нем наклонностей к насилию женщин.... хотя отношение ко многим, мягко говоря, не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала Вашу тему, вот скажите честно неужели Вас жизнь ничему не учит?У Вас младенец и Вы уже одна. Вы не делаете выводов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... пять минут теме - а уже "как послать?"... быстро :) .... ваще + тему нужно называть "есть ли свой собственный моск у украинских девушек - или за них всегда думает и решает форум?":))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, их нельзя обижать, а то могут и кислотой личико подпортить, это у них распространенное наказание()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму для тех, кто не замечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве они пьют? им же запрещено, и все они это чтут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда, нормальные мусульмане в миру не пьют! Особенно арабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше спросите на "магребе", там больше тех кто в теме и тем более многие уже замужем за разными арабами.Из окружения - одна знакомая замужем за марроканцем. Они здесь вместе заканчивали фарм. институт - после уехали в Марокко поженились. Живут вполне на уровне - у них свой бизнес там в "аптечной" сфере. Пара машин, свой дом на побережье. Трое детей. Там она соблюдает определенные правила конечно, но тем не менее Марокко все-таки более либеральная страна в смысле "ислама" - не так все строго и многое допускается и разрешается.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогло () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армяне не могут. Им положено жениться на своих. Хотя и не так сттого, как у евреев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте книгу "Суод или соженная заживо", увлекательное и поучительное чтиво поймете, как они своих женщин "любят". В инете наткнулась на фото мусульманских женщин, подтверждающих все написанное в книге. Это ужас. Никогда ни при каких обстоятельствах не рассматривала бы мужчину из мусульманской страны в качестве жениха или мужа.[+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю про армян а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно чтут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала админу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админу пишут уже давно(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда.две семьи тому пример [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ставки делать когда таки тему снесут? [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задала прямой вопрос в админской, ибо название слева нет сил видеть( () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение