Вопрос к тем, кто смотрит "Интернов"

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нравится и мне " Интерны" качали с инета, но увы((пока только 40 серий... ждем остальные серии уже давно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не имею, но там хоть улыбалась и смеялась иногда, аж сама себе удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большей части аудитории нравится, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто там бывшие КВН-щики? Я даж про такое не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, очень много качественного юмора (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы самому нравилось ну и, возможно, новый виток в карьере))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба и жених ейный - очкарик .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любу помню по КВН,а очкарик в какой команде был? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там есть смешные моменты, но сказать, что это супер комедийный сериал - не могу, там немного туповатый юмор, и так думают многие из моего окружения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится. Мегасмешной сериал. Тоже посмотрела только 40 и тоже хочу еще. Не врач, кстати ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто не успевает снимать? Сказали, что 60 серий уже сняли. А почему не показывают - не понятно (((. ()()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ждуууууу продолжения мне смешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю. я доктор, и мне он...так себе, сериал. навероное, от чувства юмора зависит охлобыстин сам по себе в сериале хорош. но не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основная претензия в том, что пытают этим сериалом в маршрутках Хоть беруши покупай :) Ну а так там все дефекты неисправляемые, поэтому конструктива не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контракты подписаны на 120 серий, кстати) так что ждем с нетерпением!Самые свежие новости - на их сайте: internys.ruтам за день до телевизионного эфира выкладывают новые серии. Но пока 41-й нету(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю! Как и Быкова! и этого... предприимчевого Лобанова[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а пишут из 120 серий .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же чувство было пока не посмотрела единственную серию. Теперь люблю нежно![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а это только мне директор клиники Настя эта - транссексуала напоминает? ) Ну мужик-мужиком она мне внешне.....даль просто Охлобыстина, который вынужден с ней любофф крутить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она наоборот оч.нравится, такая себе некрасивая Кадди :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 напоминает Кадди, миленькая такая ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сериале много правды о студентах-медиках+ практически в каждой группе есть такой набор. И отношение препода к ним - так и в жизни ...типа того что студенты "недоделанные" и обучить их ничему нельзя:)) Я когда смеюсь, моя мама папе объясняет: "смеётся над такими как сама":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал - бомба. Сама жду продолжения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите для примера, какой фильм для Вас "супер комедийный"??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение